地铁一二号线交汇站,满五年户型方正房东诚心出售
74.5㎡3室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7490元/㎡
将军二园3室1厅南
73㎡3室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6576元/㎡
将军二园2室1厅南
60.32㎡2室1厅南将军二园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 7046元/㎡
精装修 双地铁口 设施全留 小区已改造
78.48㎡2室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11468元/㎡
将军二园3室1厅南
91㎡3室1厅南将军二园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8572元/㎡本周桃坞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

将军二园2室1厅南
60.12㎡2室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9149元/㎡
将军二园3室1厅南北
91㎡3室1厅南北将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9341元/㎡
地铁口 标准小户型 刚需优选 房东诚心出售
48㎡1室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6875元/㎡
将军二园二居室中间楼层地铁口濠河边诚心出售
67.5㎡2室1厅南北将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7112元/㎡
小区已改造 停车方便 地铁口 濠河边 诚心出售
71㎡2室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6761元/㎡
双地铁口 自住房 满五唯一 出行方便 全天采光
62㎡2室1厅南北将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 8517元/㎡
濠河边双地铁口明厨明卫诚心售
81.96㎡3室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6443元/㎡
将军二园 地铁口 精装修 通透户型 出行方便 诚心出售
61.91㎡2室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12761元/㎡
将军二园 两室 精装修拎包入住 全天采光 诚心出售
78㎡2室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10257元/㎡
此房满五,地铁口,小区已经改造可停车
60.32㎡2室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6632元/㎡
将军园 两室一厅 简装 装修清爽 诚心卖
60㎡2室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
濠河边双地铁口明厨明卫一楼带大院子诚心售
78㎡2室1厅南将军二园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10898元/㎡
将军二园 两室朝南 全天采光 诚心出售
62.48㎡2室1厅南将军二园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8643元/㎡
双地铁口将军二园现代精装通透户型出行方便
67.5㎡2室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7334元/㎡
将军二园次顶楼2室1厅采光好诚心卖各付价格好谈
60.32㎡2室1厅南将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6632元/㎡
次顶楼!将军二园 一室一厅 全天采光 明厨明卫
47.15㎡1室1厅南北将军二园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 9014元/㎡
将军二园2-1-1-170.00m273
70㎡2室1厅南将军二园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9000元/㎡