孩儿巷南,地铁口,交通方便,老城区,生活方便
71.07㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7993元/㎡
地铁口市中心濠河边两室精装诚心售
62㎡2室1厅南花园角
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7420元/㎡
此房满五唯一,坐北朝南,格局好,楼层好视野好。
62㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6936元/㎡
视线开阔,整改小区,出入方便 停车方便 靠地铁口
60.47㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6781元/㎡
花园角5层精装修,套型方正,近地铁
60㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9667元/㎡本周桃坞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

花园角户型好采光好出行方便价格可议
72.18㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8313元/㎡
花园角2室1厅南
62.01㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8031元/㎡
地铁口 中间楼层 采光好 看房方便
60㎡2室1厅南花园角
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8000元/㎡
地铁口市中心濠河边三楼诚心售
82.67㎡3室1厅南北花园角
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7258元/㎡
花园角 户型方正 采光好 靠地铁口 生活方便
60㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9334元/㎡
花园角2室1厅南
60.06㎡2室1厅南花园角
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7993元/㎡
花园角 视野宽阔 非顶楼 装修清爽
47.48㎡1室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 8594元/㎡
市区地铁口 清爽装修 拎包入住
59.94㎡2室1厅南花园角
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9977元/㎡
视野宽阔 高采光佳,地段位置好靠地铁口 看房方便
82.67㎡3室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 11468元/㎡
花园角 户型好 采光好 好楼层 价格可议
60.68㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10712元/㎡
地铁口 满二 花园角 户型好 出行方便 价格可议
73㎡3室1厅南花园角
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10959元/㎡
花园角好房出售,六楼采光视野都很好
67.93㎡2室1厅南花园角
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5742元/㎡
花园角3室2厅南
108㎡3室2厅南花园角
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8612元/㎡
孩儿巷南,地铁口,交通方便,老城区,生活方便
70.3㎡2室1厅南花园角
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9958元/㎡
诚心出售近濠河地铁全天采光!
72.68㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7568元/㎡
此房视野宽阔 高采光佳,地段位置好靠地铁口 看房方便
47.48㎡1室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6740元/㎡
近地铁口 满五 中层 通透户型 诚心出售
73㎡3室1厅南花园角
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11096元/㎡
花园角 地铁口 清爽装修, 拎包入住
60.22㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13285元/㎡
花园角2室1厅南
62.16㎡2室1厅南花园角
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8977元/㎡
地铁口 精装修 视眼开阔 看房方便
62.01㎡2室1厅南北花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8031元/㎡
婚房精装!业主去外地发展 忍痛割爱!急售 随时看房
62.01㎡2室1厅南花园角
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7548元/㎡
花园角 出大门地铁口 通透户型 看房方便
70.75㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8622元/㎡
地铁口主干道精装三房小区已改造
71.6㎡3室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6425元/㎡
花园角2室1厅南
70.86㎡2室1厅南花园角
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7762元/㎡
花园角中套,交通便利,近地铁。
60㎡2室1厅南花园角
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 7267元/㎡
查看更多房源