富民花苑 好楼层 房东诚心卖 价格能谈
99.52㎡2室2厅南富民花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10652元/㎡
富民花苑 层高3米 空中花园 可随意装修
135.71㎡5室1厅南富民花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7295元/㎡
富民花园商品房楼层不高爬楼不累
128.26㎡3室2厅南富民花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6222元/㎡
富民花苑2室2厅南
105.68㎡2室2厅南富民花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6416元/㎡
富民花苑大三房,户型方正,采光佳!价格可谈!
140㎡3室2厅南富民花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 7343元/㎡星湖101哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

富民花园商品房好楼层房东诚心看房约维护人
104.53㎡2室2厅南富民花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6027元/㎡
富民花苑商品房 首排 幼儿园 菜市场100米
129.87㎡3室2厅南富民花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6392元/㎡