爱玛花苑4室3厅南北
188㎡4室3厅南北爱玛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 5745元/㎡
大三房,两卫,一楼,居住舒适,出行方便!购物方便!
148.56㎡3室2厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9290元/㎡
爱玛花园小区好楼层保养很好有个大南车库
133.02㎡3室2厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10225元/㎡
爱玛双拼别墅毛坯从未住过人看房有钥匙
241.54㎡5室3厅南爱玛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18631元/㎡
爱玛花苑,双拼别墅,位置好带花园。精装修!
241.51㎡4室1厅南爱玛花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 16149元/㎡星湖101哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

爱玛花苑总高4层小洋楼空中花园可以种花带大车库
187.34㎡4室2厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 8861元/㎡
别墅大院子毛坯从未住过人诚心
198.9㎡4室3厅南爱玛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 16039元/㎡
爱玛顶楼复式房东诚心阁楼有产权
253.74㎡5室2厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 6227元/㎡
爱玛花苑4室3厅南
241.51㎡4室3厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14493元/㎡
带独立大院子,可种花草及蔬菜,精装修,保养好!
191.92㎡5室3厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26053元/㎡
爱玛独栋大别墅装修几百万院子有专门人打理
315.35㎡7室3厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 29809元/㎡
爱玛,花园小区,户型方正,全天采光,好楼层,看房方
148.56㎡3室2厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7068元/㎡
爱玛花苑3室2厅南
133.02㎡3室2厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 7511元/㎡
爱玛花园好楼层带大车库全天采光
109.9㎡2室1厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8645元/㎡
爱玛花园顶复阁楼有产证没有车库价格可谈
229.81㎡4室2厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5570元/㎡
爱玛独栋四边院子生活成本低
285㎡4室2厅南爱玛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 21229元/㎡
这套房子是爱玛双拼别墅带大院子房东卖掉回上海
192.82㎡5室2厅南爱玛花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 16026元/㎡
爱玛花苑3室2厅南
182.24㎡3室2厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4939元/㎡
位置好!全天采光,精装修,复式楼中楼,朝南大车库!
221.82㎡5室1厅南北爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 6673元/㎡
爱玛花园商品房带朝南大车库停车无障碍
109.9㎡2室2厅南北爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8554元/㎡
房子带独立大院子,可种花草和蔬菜,外立面新装修!
191.92㎡5室3厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26053元/㎡
爱玛双拼别墅边户前后侧花园
191.92㎡5室3厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19279元/㎡
爱玛别墅双拼东户可以随意装修
192.83㎡5室2厅南爱玛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21263元/㎡
爱玛花苑4室2厅南
253.74㎡4室2厅南爱玛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 5479元/㎡