本房户型格局好,采光好,业主诚心出售。
151.57㎡3室2厅南明天广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122.8万 8102元/㎡
明天广场2室2厅南
104.75㎡2室2厅南明天广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8497元/㎡
明天广场 2室1厅 南 北
77.1㎡2室1厅南北明天广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12971元/㎡
明天广场 2室2厅 南
111.34㎡2室2厅南明天广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12557元/㎡
明天广场2室2厅南北
122.86㎡2室2厅南北明天广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7310元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

明天广场大平层 西边户 毛坯房 采光视野好
204.8㎡4室2厅南明天广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10010元/㎡
明天广场,本房户型格局好,与折桂一之隔采光好
122.86㎡2室2厅南北明天广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7554元/㎡
明天广场好位置,好楼层,好户型,精装修,诚心出售
154.52㎡3室2厅南明天广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14109元/㎡
明天广场/地段优渥/诚意出售/看房方便
132㎡3室2厅南北明天广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11819元/㎡
本房满五不唯一户型格局好采光好业主诚心出售
154.08㎡3室2厅南明天广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9930元/㎡
明天广场 中间楼层 全新毛坯 三室二厅二卫 满五唯一
150.2㎡3室2厅南明天广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 9308元/㎡
明天广场3室2厅南北
139.9㎡3室2厅南北明天广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10722元/㎡
明天广场多层两室两厅本家装修车库17平米
99㎡2室2厅南明天广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9071元/㎡
明天广场2室2厅西
95.22㎡2室2厅西明天广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13443元/㎡