当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,前排全天采光!次新毛坯的状态
106.15㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9892元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!2梯2户毛坯的状态!降价急售随时看
138.59㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9380元/㎡
星光耀送双车位,上一附壹中,中高区看狼山看长江,纯毛坯大四房
165㎡4室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13939元/㎡
星湖泮别墅 首排视野好,院子大能达公园内的别墅 近永旺两车位
289.76㎡5室3厅南北星湖泮
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 41414元/㎡
热搜中海翠湖溪岸 大平层 好楼层精装 一梯一户 湖景平层 有车位
187.49㎡4室2厅南中海·翠湖溪岸
不满二近地铁280万 14934元/㎡
地铁口花城二期低总价南北通大2房!毛坯状态,降价急售随时看!
106.41㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8928元/㎡
学府旁!科技住宅!崇川金茂府,南北通透四居!带车位降价急售!
156.37㎡4室2厅南北崇川金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31975元/㎡
人气紫琅一小出门即是,小高层1梯1户!中间好楼层稀缺在售税费各付
131.21㎡3室2厅南北万科方圆
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21340元/㎡
人气中创区全新品质现房刚交付!亏钱急售随时看,价格低于开发商!
118.27㎡3室2厅南北万科·揽境
不满二近地铁175万 14797元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10306元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房,前排2梯2户!高区远眺长江狼山!
141.95㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9722元/㎡
远创东樾大平层 楼层好 视野开阔 精装修 紫琅 高品质
201㎡4室2厅南远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 23284元/㎡
热搜人气仁恒一期精装南北通4房!2梯2户地铁直通小区!凤凰楼层带车位
133.52㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22469元/㎡
帝奥世伦名郡 楼层好 位置好 性价比高 设施齐全 拎包入住
140.15㎡3室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7849元/㎡
中南世纪花城一期 南向采光好 交通便利 临地铁 商品住宅
95㎡2室2厅南中南世纪花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
中南世纪花城3期 精装修 好楼层 拎包入住位置好 便宜出
138㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
地铁口花城三期中心西边套景观位置4房,精装拎包入住!单价很低
141.31㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10615元/㎡
热搜人气降价房源!地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户全新未住在售蕞低
135.43㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22890元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,纯毛坯!2梯2户东边套降价急售!
160.82㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11814元/㎡
花城三期前排景观位置2梯2户东边套南北通大4房!毛坯税费各付
173.89㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9719元/㎡