房户型好,格局很好采光无忧配套齐全交通便利简单装修
123㎡3室2厅南锦逸家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6488元/㎡
锦逸家园 2室2厅 南
103.23㎡2室2厅南锦逸家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7556元/㎡
锦逸家园3室2厅南
143.58㎡3室2厅南锦逸家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6826元/㎡
百万内品牌精装修好房,拎包入住,宽阔舒适
133.78㎡3室2厅南北锦逸家园
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92.7万 6930元/㎡
锦逸家园2室2厅南北
98.83㎡2室2厅南北锦逸家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4634元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦逸家园 高楼层 多层房 毛坯 业主诚心出售......
97.07㎡2室1厅南锦逸家园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5976元/㎡
锦逸家园2室1厅南
97.07㎡2室1厅南锦逸家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4719元/㎡
锦逸家园 2室1厅 南
79.55㎡2室1厅南锦逸家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8171元/㎡
锦逸家园 户型方正 采光无忧 交通便利 诚心出售
121㎡3室2厅南锦逸家园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6860元/㎡
锦逸家园 户型方正 采光无忧 交通便利 诚心出售。
120.37㎡3室2厅南锦逸家园
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5401元/㎡
锦逸家园 中上楼层 电梯房 彩光全天 看房方便
103.23㎡3室2厅南锦逸家园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8913元/㎡
锦逸家园 2室1厅 南
93㎡2室1厅南锦逸家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7850元/㎡
锦逸家园 两室两厅 采光全天 诚心出售
103㎡2室2厅南锦逸家园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6680元/㎡