户型方正,采光充足,好楼层,房东诚心出售位置好
125㎡3室2厅南文星花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
户型方正,采光充足,好楼层,房东诚心出售位置好
106.02㎡3室1厅南文星花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6509元/㎡
户型方正采光充足好楼层房东诚心出售中间楼层位置好
106㎡3室2厅南文星花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6793元/㎡
户型方正,采光充足,好楼层,房东诚心出售中间楼层
82.28㎡2室2厅南文星花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7171元/㎡
常乐文星花苑二室一厅,精装,满二
81.25㎡2室2厅南文星花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4530元/㎡海门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星绣花苑3室1厅东南西南
105.8㎡3室1厅东西南文星花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7089元/㎡
户型方正,采光充足,好楼层,房东诚心出售位置好
125㎡3室2厅南文星花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
诚心出售,白亮毛胚,看房方便,看中可谈
84.8㎡2室1厅南文星花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3515元/㎡
户型方正,全明户型,现房,随时可看
81.42㎡2室1厅南文星花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6485元/㎡
房东诚心出售 好楼层 随时可签 全天采光 视野宽阔
106.02㎡3室1厅南文星花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5660元/㎡
房东诚心出售好楼层随时可签全天采光视野宽阔
125㎡3室1厅南文星花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
文星花苑2室2厅南
81.25㎡2室2厅南文星花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6154元/㎡
房东诚心出售 好楼层 随时可签 全天采光 视野宽阔
105㎡3室2厅南文星花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6286元/㎡