欣月佳苑3室2厅南
109㎡3室2厅南欣月佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6037元/㎡
欣月佳苑电梯房,全新毛坯,好楼层户型好,诚意出售
143㎡3室2厅南欣月佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7413元/㎡
欣月佳苑3室2厅南
120㎡3室2厅南欣月佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7334元/㎡
欣月佳苑物业完善交通便利无物业费车位充足
129㎡3室2厅南欣月佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7194元/㎡
欣月佳苑2室2厅东南
79.63㎡2室2厅东南欣月佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5752元/㎡海门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

欣月佳苑带装修中间楼层房子看得起
76㎡2室2厅南欣月佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7869元/㎡
欣月佳苑2室1厅南北
76.5㎡2室1厅南北欣月佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5203元/㎡
欣月佳苑2室1厅南
105㎡2室1厅南欣月佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4743元/㎡
欣悦佳苑一室一厅好房出售纯毛坯随意装修
56.22㎡2室1厅南欣月佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7080元/㎡
房东精装修电梯房急卖,行价就卖看房子方便
109.74㎡2室1厅南欣月佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6634元/㎡
同户型佼佼者看房子方便的楼层好全天采光
57㎡2室2厅南欣月佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6808元/㎡
欣月佳苑,小面积房源,中楼层,上下便捷。
56.22㎡2室1厅南欣月佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6226元/㎡
欣月佳苑2室2厅南
104㎡2室2厅南欣月佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5000元/㎡
欣月佳苑 满五唯一 毛坯房 南北通
95.08㎡2室2厅南欣月佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6290元/㎡
欣月佳苑 3室2厅 南
108㎡3室2厅南欣月佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7019元/㎡
欣月佳苑地理位置优越商圈众多交通便利
71.8㎡2室2厅南欣月佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6936元/㎡
欣月佳苑电梯房全新毛坯楼层好全天采光交通便利
109.6㎡3室2厅南欣月佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6369元/㎡