同户型佼佼者小区环境优美配套齐全
116㎡3室2厅南江海都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162.8万 14035元/㎡
江海都会经典小三房自住精装阳光全天甄选房源满二
98㎡3室1厅南北江海都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 14694元/㎡
江海都会楼层好 实验旁 全天采光 商圈成熟 交通便利
99㎡3室2厅南江海都会
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14647元/㎡
江海都会4室2厅东南
136㎡4室2厅东南江海都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192.8万 14177元/㎡
江海都会3室2厅南
98㎡3室2厅南江海都会
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 12225元/㎡海门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江海都会 3室2厅 南
98㎡3室2厅南江海都会
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164.2万 16756元/㎡
江海都会122平,中上好楼层,南北通风,配套齐全
121.89㎡3室2厅南江海都会
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12963元/㎡
此房房东诚意出售配套齐全小区环境优美
165㎡4室2厅南江海都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 17273元/㎡
江海都会三室二厅一厨二卫
123㎡3室2厅南江海都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 12179元/㎡
江海都会 大有境旁 中高楼层 全天阳光
121㎡3室2厅南江海都会
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 13306元/㎡
江海都会3室1厅南北
121.15㎡3室2厅南北江海都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12877元/㎡
现全权委托与我出售,只要您房子喜欢,价格我来搞定
98㎡3室2厅南江海都会
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 12939元/㎡
江海都会 高楼层 全天阳光 小三房
98㎡3室2厅南江海都会
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172.2万 17572元/㎡
江海都会,全天采光,户型方正,配套齐全,诚意出售
98.75㎡3室2厅南江海都会
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 13044元/㎡
江海都会好楼层房东二次精装看房方便欢迎实地看房
97.97㎡3室2厅南江海都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12045元/㎡
本房为经典四房户型,客厅和三个房间朝阳,采光全天
136㎡4室2厅南江海都会
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15074元/㎡
大有境江海都会3室2厅1卫看房方便
98㎡3室2厅南北江海都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12756元/㎡
江海都会三室两厅中上楼层采光全天
98㎡3室2厅南北江海都会
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 12633元/㎡
江海都会大三房采光全天南北通风
120.73㎡3室2厅南江海都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146.8万 12160元/㎡
江海都会小高层.二次装修.高档家具
116㎡3室2厅南江海都会
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15518元/㎡
江海都会 3室2厅 南
120㎡3室2厅南江海都会
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14000元/㎡
开发商精装户型方正采光充足商圈好大有境旁
121㎡3室2厅南江海都会
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155.8万 12877元/㎡
江海都会3室1厅南
116㎡3室1厅南江海都会
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 11449元/㎡
江海都会中上楼层三室两厅好房出售
122㎡3室2厅南北江海都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13115元/㎡
江海都会开发商精装房东诚心出售
116㎡3室2厅南江海都会
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15173元/㎡
此房南北通,户型好,四向阳,小高,精装交付,新风
136.18㎡4室2厅南江海都会
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206.8万 15186元/㎡
此房房东诚意出售 小区环境优美 配套齐全
116㎡3室2厅南江海都会
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17242元/㎡
精装三房 楼层好 实验旁 全天采光 商圈成熟交通便利
122.69㎡3室2厅南北江海都会
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255.8万 20850元/㎡
江海都会中间楼层.小区环境好.房东很诚心.
98.31㎡3室2厅南江海都会
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13224元/㎡
房东诚意出售 环境优美 户型方正 适合居住
116㎡3室2厅南江海都会
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16897元/㎡
查看更多房源