轻工新村 1室1厅 南
45.79㎡1室1厅南轻工新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8954元/㎡
本房源房间宽敞,居住舒适,空气流通,采光充足。
60.38㎡2室1厅南北轻工新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9938元/㎡
轻工新村1室1厅南
45㎡1室1厅南轻工新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6222元/㎡
轻工新村,采光好,户型方正,急售
45㎡1室1厅南轻工新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6223元/㎡
轻工新村,中楼层,户型好,车库17平米,诚心出售
75㎡3室2厅南北轻工新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7867元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

轻工新村3室2厅南
100㎡3室2厅南轻工新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4900元/㎡