西欧翡翠居民素质好出行方便,环境优美,买房可以选择
143.45㎡3室2厅南北西欧翡翠雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10318元/㎡
翡翠雅苑全新毛坯诚意出售南北通风中间楼层三朝阳
128.18㎡3室2厅南北西欧翡翠雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8192元/㎡
翡翠雅苑143平多层洋房南北通风精装修162.8万
143.45㎡3室2厅南西欧翡翠雅苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11015元/㎡
西欧翡翠雅苑118平带车位全新毛坯
118.73㎡3室1厅南西欧翡翠雅苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 10091元/㎡
西欧翡翠雅苑 3室2厅 南
121.42㎡3室2厅南西欧翡翠雅苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13013元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西欧翡翠雅苑3室2厅南北
140.68㎡3室2厅南北西欧翡翠雅苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12795元/㎡