银洲金融中心东区3室1厅南
144.53㎡3室1厅南银洲金融中心东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12109元/㎡
银洲金融中心东区4室1厅南北
208.11㎡4室1厅南北银洲金融中心东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 9995元/㎡
银洲金融中心东区/好楼层/业主诚心出售/
208㎡4室2厅南北银洲金融中心东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10577元/㎡
楼间距宽,绿化面积大,自带小花园,景观优美
158.54㎡3室2厅南银洲金融中心东区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15769元/㎡
银洲金融中心东区 3室2厅 南
144.53㎡3室2厅南银洲金融中心东区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16468元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

银洲金融中心东区4室1厅南
208㎡4室1厅南银洲金融中心东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.8万 11481元/㎡
东区,中间楼层 全新毛坯 带车位 视眼宽阔 交通便利
166.3㎡3室2厅南银洲金融中心东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14913元/㎡
jinrongzhongxin东区,四室两厅,东首房
167㎡4室2厅南银洲金融中心东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11677元/㎡
银洲金融中心东区4室2厅南
166.3㎡4室2厅南银洲金融中心东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12328元/㎡
本房4房2厅1厨2卫。采光好,交通方便,
166.3㎡4室2厅南银洲金融中心东区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13711元/㎡
银洲金融中心东区 3室1厅 南 北
179.46㎡3室1厅南北银洲金融中心东区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8136元/㎡
银洲金融东区小高层,居住舒适,南北通风性能好
158.54㎡3室2厅南北银洲金融中心东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10597元/㎡