万和华庭/中上好楼层/四朝阳双阳台户型
129㎡3室2厅南银洲万和华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10000元/㎡
万和华庭底楼,房东诚意出售,看中价格可议。
129.07㎡3室1厅南北银洲万和华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10832元/㎡
全新毛坯好房,四朝阳,南北通透,房东诚心出售
129.07㎡3室2厅南北银洲万和华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7655元/㎡
万和华庭底楼前面带院子全新毛坯房随意装修
139.79㎡3室2厅南北银洲万和华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10001元/㎡
南苑旁南北全tong透四朝阳户型看房方便
139.79㎡3室2厅南银洲万和华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 14594元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万和华庭139.79平,全新毛坯,四朝阳,楼间距宽
139.79㎡4室2厅南银洲万和华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10001元/㎡
万和华庭四朝阳,前排底楼,采光全天,房东城心出售
139.78㎡4室1厅南银洲万和华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 11218元/㎡
中上好楼层,全新毛坯,四朝阳户型,采光全天
129㎡3室1厅南银洲万和华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 17597元/㎡
本房带车位,本房中上楼层,房东诚意出售欢迎来谈。
105㎡3室2厅南银洲万和华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14286元/㎡
万和华庭景观楼层视野开阔,户型方正,四房两卫
139㎡4室1厅南北银洲万和华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12087元/㎡
万和华庭毛坯电梯房四朝阳有车位
127.07㎡4室2厅南银洲万和华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8657元/㎡