御和湾铂金苑全新毛坯户型方正带车位
110.94㎡3室2厅南北御和湾·铂金苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 8906元/㎡
御和湾铂金苑前排好层次好户型有车位
130.05㎡3室2厅南御和湾·铂金苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10381元/㎡
前排中间楼层,采光全天,全新毛坯
114.79㎡3室1厅南御和湾·铂金苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8538元/㎡
御和湾·铂金苑3室1厅南北
117㎡3室1厅南北御和湾·铂金苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10086元/㎡
铂金苑一楼带院子本家精装修拎包入住有车位
117㎡3室2厅南北御和湾·铂金苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9573元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

御和湾·铂金苑3室2厅南
111.19㎡3室2厅南御和湾·铂金苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9516元/㎡
御河湾南区学华旁边上菜场电梯房随时看
111.19㎡3室1厅南御和湾·铂金苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9174元/㎡
御和湾·铂金苑 3室2厅 南
117.35㎡3室2厅南御和湾·铂金苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9016元/㎡
南北通户型,采光无忧,全新毛坯
110.92㎡3室2厅南御和湾·铂金苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6924元/㎡