利北嘉园3室2厅南
127㎡3室2厅南利北嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5670元/㎡
利北嘉园全新毛坯,满二,采光好,急卖
140.4㎡4室1厅南利北嘉园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6681元/㎡
利北嘉园3室2厅南
126.17㎡3室2厅南利北嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7356元/㎡
利北嘉园3室2厅南
127㎡3室2厅南利北嘉园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
三向阳格局,楼层好视野开阔,采光充足,配套齐全
128㎡3室2厅南利北嘉园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.7万 7165元/㎡海门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房楼层好,视眼开阔,采光全天 房型方正 干净整洁。
144㎡3室2厅南利北嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7362元/㎡
利北嘉园3室2厅南
144㎡3室2厅南利北嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 6723元/㎡