金牛花园1室1厅南
63.32㎡1室1厅南金牛花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 7234元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,客厅方正
63.21㎡2室2厅南金牛花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8860元/㎡
金牛花园1室1厅南
63㎡1室1厅南金牛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7620元/㎡
金牛花园3室2厅南
119㎡3室2厅南金牛花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6706元/㎡
金牛花园3室2厅南
104㎡2室2厅南金牛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7674元/㎡本周海门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金牛花园中上楼层全屋精装保养好看得起,看房方便
103.6㎡2室1厅南金牛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8109元/㎡
金牛花园2室1厅南
104㎡2室1厅南金牛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6616元/㎡
此房楼层好,视眼开阔,采光全天房型方正干净整洁。
65㎡2室1厅南金牛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6124元/㎡