绿地奥莱缤纷广场,精装修商品房
105.77㎡3室2厅南绿地奥莱缤纷广场
未满两年59.8万 5654元/㎡
市区好房,户型方正,采光充足,交通便利。
116.08㎡3室2厅南绿地奥莱缤纷广场
未满两年75万 6462元/㎡
绿地奥莱缤纷广场3室2厅南北
103.5㎡3室2厅南北绿地奥莱缤纷广场
暂无数据60万 5798元/㎡
市区好房,户型方正,采光充足,交通便利,配套设施齐
103.54㎡3室2厅南绿地奥莱缤纷广场
暂无数据80万 7727元/㎡
:本房南北通风,户型方正,采光充足。
117.69㎡3室2厅南绿地奥莱缤纷广场
满两年70万 5948元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地奥莱缤纷广场3室2厅南北
104.94㎡3室2厅南北绿地奥莱缤纷广场
未满两年56.8万 5413元/㎡
市区好房,户型方正,采光充足,交通便利,配套设施齐
124㎡3室2厅南绿地奥莱缤纷广场
满两年70万 5646元/㎡
绿地奥莱缤纷广场 3室1厅 南 北
105㎡3室1厅南北绿地奥莱缤纷广场
暂无数据85万 8096元/㎡
绿地奥莱缤纷广场,精装修商品房
105.77㎡3室2厅南绿地奥莱缤纷广场
未满两年59.8万 5654元/㎡
绿地奥莱缤纷广场 3室2厅 南
103.5㎡3室2厅南绿地奥莱缤纷广场
暂无数据79.8万 7711元/㎡
电梯房新房,中楼层,采光好,*
124.2㎡3室2厅南绿地奥莱缤纷广场
满两年59.8万 4815元/㎡
绿地奥莱中间楼层,采光无影响,房东诚意出售
136.74㎡3室2厅南绿地奥莱缤纷广场
未满两年75.8万 5544元/㎡
绿地奥莱缤纷广场 2室1厅 南 北
79.08㎡2室1厅南北绿地奥莱缤纷广场
暂无数据93.9万 11875元/㎡
绿地奥来通透户型,格局好,视野宽阔,价格实惠。
104.94㎡3室1厅南北绿地奥莱缤纷广场
暂无数据46.8万 4460元/㎡
绿地奥莱缤纷广场3室2厅南北
104.94㎡3室2厅南北绿地奥莱缤纷广场
未满两年56万 5337元/㎡
绿地奥莱缤纷广场 3室2厅 南 北
103.56㎡3室2厅南北绿地奥莱缤纷广场
未满两年78万 7532元/㎡
绿地奥莱中间楼层,采光无影响,房东诚意出售
118㎡3室1厅南绿地奥莱缤纷广场
满两年69.8万 5916元/㎡
绿地奥莱缤纷广场,全新毛坯,中间楼层
124.13㎡3室2厅南绿地奥莱缤纷广场
未满两年100万 8057元/㎡
绿地奥莱户型方正,3房2厅2卫全天采光,交通便利
105.17㎡3室2厅南北绿地奥莱缤纷广场
未满两年47万 4469元/㎡