纯别墅,适合一大家子其乐融融,价格好谈
153.23㎡4室1厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19448元/㎡
翡翠心湖是双会所,小区打造25000方的湖心岛会所
302㎡6室3厅南万科有湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 23113元/㎡
凤凰层景观房南北无遮挡长江紫琅湖美景尽收眼底
148.27㎡4室2厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11466元/㎡
万科翡翠心湖 联排别墅 小区环境优美 值得拥有
253.16㎡5室2厅南北万科有湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 33971元/㎡
万科四居业主二次装修首排视野不错
148.27㎡4室2厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12275元/㎡星湖101哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出售 看房方便 交通便利 小区环境优美 配套齐全
202㎡4室2厅南万科有湖
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 22674元/㎡
联排别墅,带地下室大约105平,户型方正,采光好
254.59㎡4室1厅南万科有湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 29852元/㎡
万科翡翠心湖 5室3厅 南
194.35㎡5室3厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 34732元/㎡
万科开发万科物业 小区有文化气息 小区人文素质比较高
148.27㎡4室1厅南万科有湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12680元/㎡
诚心出售看房方便配套齐全急售精装修拎包入住
149.7㎡4室1厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11691元/㎡
别墅前排,诚心!视野开阔,采光刺眼
126㎡3室2厅南万科有湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12699元/㎡
带电梯的精装别墅,上下5层,使用面积大。
181.52㎡3室1厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19833元/㎡
万科别墅260平带前后院子看房方便
257.36㎡4室2厅南万科有湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 34971元/㎡
万科开发 打造2.5万方私家内湖 低密度别墅小区
127㎡4室2厅南万科有湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 26457元/㎡
万科有湖湖景别墅,采光视野好,楼上楼下利用空间大
253㎡5室3厅南万科有湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 28459元/㎡
万科别墅边套实用面积300多平带花园双层地下室
210.66㎡3室2厅南北万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18039元/㎡
万科有湖 小别墅四层房 小区25000方湖心岛双会所
153.21㎡4室3厅东南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22845元/㎡
急售首排视野好,急售首排中楼层采光视野好可看江景
148.27㎡4室2厅南万科有湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13489元/㎡
万科大四房 采光无遮挡 可满二过户
149.7㎡4室2厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14830元/㎡
湖心岛双会所围湖而建前花园大开间。
125.87㎡3室1厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10170元/㎡
万科联排别墅前后有院子,有车位,位置佳
153.84㎡3室1厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 21841元/㎡
万科翡翠心湖 湖景房 前面就是别墅区 视野开阔
148.68㎡4室2厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 15941元/㎡
联排别墅,带地下室大约80平。上下共4层,采光充足
256㎡5室2厅南万科有湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 37110元/㎡
业主急售!万科品质,户型方正楼层适中
127.08㎡3室1厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10624元/㎡
万科翡翠星湖,品质小区,设施齐全
127㎡3室2厅南北万科有湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11575元/㎡
环境优美 出行方便 生活设施完善
125㎡5室2厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 29040元/㎡
万科翡翠新湖万科物业,楼层浩,视野好哦
126.24㎡3室1厅南万科有湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 17982元/㎡
万科联排别墅前后有院子,有车位,位置佳
208.82㎡3室2厅南北万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 15085元/㎡
万科品质 湖景联排别墅 大院子 双层地下室 双车位
211.42㎡4室2厅南万科有湖
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 23177元/㎡
万科有湖 精装大三房 中高楼层 采光视野好 诚心出售
127㎡3室2厅南万科有湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15591元/㎡
查看更多房源