星湖101旁精装大两房视野开阔房东诚心
98.98㎡2室1厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10710元/㎡
星湖101边好房源 .商圈配套成熟,交通便利
119.06㎡3室1厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141.8万 11910元/㎡
星湖101边好房源 东首户,商圈配套成熟,交通便利
128.37㎡3室2厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 10346元/㎡
满二无大税,商圈配套成熟,交通便利。带车位
128.37㎡3室1厅南北越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8725元/㎡
星湖101边好房源 满五唯一,商圈配套成熟,交通便利
112.86㎡3室1厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9375元/㎡星湖101哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金海苑 配套齐全 全天采光 看房需戴墨镜!
100.81㎡2室2厅南越秀金海苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8432元/㎡
自住装修保养的好拎包入住
119.06㎡3室2厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 11239元/㎡
越秀广场旁,金海苑住家装修,大三房,东边户
112.86㎡3室2厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.9万 9384元/㎡
户型方正,全天采光。小区地理位置好,生活配套齐全
100.12㎡3室1厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6293元/㎡
急售 精装房2房 金海苑 商圈配套成熟,交通便利
98.98㎡2室1厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10003元/㎡
上海路世茂旁金海苑精装修三房
113㎡3室2厅南越秀金海苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11505元/㎡
金海苑113平边户3房,全天采光江景房,毛坯
113㎡3室2厅南越秀金海苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
金海苑3室1厅北
128.37㎡3室1厅北越秀金海苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7790元/㎡
满两年 户型方正可任意装修 楼层好采光不遮
112.86㎡3室1厅南越秀金海苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10190元/㎡
此房满二,房东诚心出售,看房随时,看中可谈。
128.37㎡3室1厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8569元/㎡
星湖101世茂旁毛坯好三房,房东诚心出售,价格还能谈
128.37㎡3室1厅南越秀金海苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.2万 7494元/㎡
世茂旁金海苑中间楼层三房诚心出售
113㎡3室2厅南越秀金海苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7965元/㎡
星湖101旁精装修商圈配套成熟交通便利
112.86㎡3室1厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7957元/㎡
金海苑2室1厅南
100.81㎡2室1厅南越秀金海苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6726元/㎡
中高楼层含车位采光充足视野开阔
119.06㎡3室2厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7140元/㎡
星湖101旁,金海苑好房出售。价格好聊
100.83㎡2室1厅南越秀金海苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 6695元/㎡
热点小区 小区花园位置 全天景观 地铁口 采光佳
132.42㎡3室2厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10951元/㎡
世茂广场旁 三房 采光无忧 诚心出售
112.83㎡3室1厅南越秀金海苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6984元/㎡
此房满二年,东西客厅,户型方正,采光佳
112.86㎡3室2厅南越秀金海苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11519元/㎡
金海苑2室1厅南
100.83㎡2室1厅南越秀金海苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6626元/㎡
婚房精装,品牌家具家电,拎包入住,带车位
119.06㎡3室1厅东南越秀金海苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 11155元/㎡