业主直卖开发区 星港湾花园 3室2厅
125.86㎡3室2厅南北星港湾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3973元/㎡
星港湾花园 精装大三房,户型方正,居住方便舒适。
111.6㎡3室2厅南星港湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5825元/㎡
星港湾花园3室1厅南
101.69㎡3室1厅南星港湾花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4524元/㎡
星港湾花园1室1厅南
58.4㎡1室1厅南星港湾花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5651元/㎡
星港湾花园3室1厅南
111.05㎡3室1厅南星港湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4773元/㎡本周苏通科技产业园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

星港湾花园3室2厅南
135.61㎡3室2厅南星港湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4425元/㎡
户型方正。环境舒适,出行便捷。
94.2㎡3室1厅南星港湾花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3822元/㎡
星港湾花园毛坯房楼层佳户型好得房率高房东诚心出售
101.82㎡3室1厅南星港湾花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3831元/㎡
星港湾花园2室1厅南
90.22㎡2室1厅南星港湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6872元/㎡
精装修拎包入住8平车库装修好诚心出价格好谈
58.35㎡1室2厅南星港湾花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4971元/㎡
星港湾花园3室1厅南
111.55㎡3室1厅南星港湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5290元/㎡
星港湾花园3室2厅南
111.52㎡3室2厅南星港湾花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4305元/㎡
星港湾花园,南北通透,得房率高,带朝南大车库
125.86㎡3室1厅南北星港湾花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3179元/㎡
户型方正。环境舒适。出行方便。
105.06㎡3室1厅南星港湾花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5521元/㎡
星港湾花园3室2厅南北
115.2㎡3室2厅南北星港湾花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5209元/㎡
星港湾花园 前排毛坯两房 边套采光好 有配套小车库
78.56㎡2室2厅南星港湾花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4838元/㎡
星港湾矮楼层房东装修自住房装修好采光好
94.2㎡2室2厅南星港湾花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4884元/㎡
星港湾花园1室1厅南北
58.32㎡1室1厅南北星港湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 6088元/㎡
星港湾花园毛坯两房有配套车库诚心急售
74.77㎡2室1厅南星港湾花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4682元/㎡