业主直卖开发区 金科廊桥水岸 3室2厅
128.44㎡3室2厅西南金科廊桥水岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3737元/㎡
金科廊桥水岸 三房两厅一卫 看房提前预约
111.02㎡3室2厅南北金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4594元/㎡
小区环境优美 户型方正 居住方便舒适 配套齐全
77.66㎡2室2厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6439元/㎡
金科城 毛坯 满二 2房2厅 随时看房
75.38㎡2室1厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 7629元/㎡
金科廊桥水岸3室2厅南
104.68㎡3室2厅南金科廊桥水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3822元/㎡本周苏通科技产业园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金科廊桥水岸3室1厅南
88.21㎡3室1厅南金科廊桥水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3968元/㎡
金科边套 3房2卫 户型方正通透 诚心出售 可谈
128.47㎡3室1厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4749元/㎡
金科前排好房家装标准视野采光无影响
88.01㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4886元/㎡
户型方正,环境舒适,出行方便,
104.68㎡2室1厅南金科廊桥水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4299元/㎡
苏通园区 金科廊桥水岸 3房2卫 毛坯 车位
112.03㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 7989元/㎡
金科廊桥水岸毛坯,边户,采光好,诚心出售!
111.86㎡3室1厅南金科廊桥水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4649元/㎡
此房楼层好视野好全天采光产权车位户型方正
88.1㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6243元/㎡
金科洋房,四房两卫,中上好楼层
142.66㎡4室2厅南金科廊桥水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4907元/㎡
苏通 精装修 金科城 小3房 好楼层 诚心出售 看房方便
88.1㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6243元/㎡
金科醇墅上叠169平4房诚心出售看房方便
171.54㎡4室2厅南北金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 9678元/㎡
金科廊桥水岸4室1厅南
128㎡4室1厅南金科廊桥水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5079元/㎡
金科廊桥水岸毛坯2房中间好楼层采光好视野开阔
75.08㎡2室1厅南北金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4263元/㎡
金科廊桥次前排三房采光视野好房东诚心出
105㎡3室1厅南金科廊桥水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4477元/㎡
金科廊桥水岸4室1厅南北
125.95㎡4室1厅南北金科廊桥水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5002元/㎡
夜市后面金科廊桥水岸毛坯3房诚心出售
104.68㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 4261元/㎡
金科一期上叠别墅纯毛坯有大露台诚心出售急售
174.16㎡4室2厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6202元/㎡
金科城4房2卫大平层,总高6层洋房,采光好。
142.64㎡4室2厅南金科廊桥水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5469元/㎡
新上房!诚心出金科中上好楼层3房2卫带产权车位
111.16㎡3室2厅南北金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5128元/㎡
金科廊桥水岸中间好楼层视野好采光好
105.45㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5197元/㎡
金科廊桥水岸毛坯三房户型方正看房方便
104.68㎡3室1厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3917元/㎡
毛坯中上好楼层 小区环境好 适合居住 近生活区
128.44㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.6万 4174元/㎡
金科廊桥水岸 4室2厅 南
126.12㎡4室2厅南金科廊桥水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5551元/㎡
金科廊桥水岸3室2厅南
87.53㎡3室2厅南金科廊桥水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4570元/㎡
金科廊桥水岸 三房 户型方正 居住方便
111.04㎡3室1厅南金科廊桥水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4954元/㎡
金科廊桥水岸 3室1厅 南
87.53㎡3室1厅南金科廊桥水岸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6398元/㎡
查看更多房源