当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海雍翠峰 3房72万
85㎡3室0厅东中海雍翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8471元/㎡
长岛溪山 3房2厅43万
89㎡3室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4831元/㎡
望仙坡小区 3房2厅89万
112㎡3室2厅西南望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7946元/㎡
淡村路市政府宿舍 4房2厅129万
132.59㎡4室2厅南淡村路市政府宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9277元/㎡
联发君澜二组团4房2厅
138㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9420元/㎡
龙凤首缘1房0厅55万
49.71㎡1室0厅东龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11064元/㎡
盛天茗城 4房2厅206万
125㎡4室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 16480元/㎡
振业邕江雅苑 4房2厅148万
137㎡4室2厅北振业邕江雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10803元/㎡
科苑小区 4房2厅90万
142㎡4室2厅东科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6338元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园).
56.33㎡1室1厅南北上海滩公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19350元/㎡
南宁祖龙ACMALL精装修 单间配套出售
39.82㎡1室1厅东祖龙ACMALL
满二近地铁25万 6278元/㎡
合景天峻广场 5房2厅115万
165㎡5室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育115万 6970元/㎡
传媒星城 4房1厅135万
155.11㎡4室1厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8704元/㎡
翡翠园+三中 地铁口
109㎡3室2厅南阳光100上东国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9908元/㎡
五金站宿舍(华东路),,,,,,
58.01㎡2室1厅东五金站宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7930元/㎡
南宁绿地朗峯 3房2厅78万
93㎡3室2厅西绿地朗峯
满二78万 8387元/㎡
邕江桥头水岸都市电梯3房2卫85万中层地铁口物业
115㎡3室2厅南水岸都市
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6522元/㎡
凤景湾长湖路2房2厅精装165万
87.43㎡2室2厅南凤景湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18872元/㎡
盛天小世界4房2厅105元
114㎡3室2厅南北盛天小世界
满二105万 9211元/㎡
半岛半山 5房2厅270万
186㎡5室2厅南北半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14516元/㎡