丽景星城 3房2厅85万
116㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
丽景星城靠近地铁口
111.19㎡3室2厅北中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6745元/㎡
丽景星城 2房2厅62万
83㎡2室2厅南中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7566元/㎡
丽景星城3房2厅100万
113㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7876元/㎡
丽景星城3房2厅100元
116㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8621元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丽景星城 2房2厅65万
82㎡2室2厅东中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7927元/㎡
丽景星城3房2厅精装修78元
86㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
丽景星城3房2厅精装朝向南北朝向单价10000元总价108万
108.14㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7213元/㎡
丽景星城商圈成熟,地铁交通方便
114㎡3室2厅南中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8333元/㎡
丽景星城电梯2房68万中层拎包入住
85㎡2室2厅南中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
丽景星城 3房2厅92万
114㎡3室2厅南中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8070元/㎡
丽景星城3房2厅115万
115㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7826元/㎡
丽景星城2房2厅中装85万
84㎡2室2厅南中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8929元/㎡
丽景星城 1房63万
42.58㎡1室0厅东中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14796元/㎡
丽景星城 3房2厅80万
112㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7143元/㎡
丽景星城 2房2厅63万
81㎡2室2厅东中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7778元/㎡
丽景星城 2房2厅63万
82㎡2室2厅东中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7683元/㎡
丽景星城 2房2厅80万
81㎡2室2厅东中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万 9938元/㎡
丽景星城 3房2厅82万
110㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7455元/㎡
丽景星城3房2厅116万
116㎡3室2厅南中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8621元/㎡
丽景星城 2房2厅63万
82㎡2室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7683元/㎡
丽景星城 3房2厅92万
106㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8679元/㎡
丽景星城3房2厅130万
106.6㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9475元/㎡
丽景星城小区环境不错,有老人小孩活动区
86㎡2室2厅南中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
丽景星城3房2厅精装修108元
116㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9310元/㎡
丽景星城3房0厅79万
111.78㎡3室0厅东中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7067元/㎡
丽景星城 2房2厅70万
85㎡2室2厅南中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
丽景星城 3房2厅97万
116㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8362元/㎡
丽景星城 3房2厅90万
115㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7826元/㎡
8100单价江南万达旁丽景电梯3房2卫中间楼层
116.35㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8165元/㎡
查看更多房源