南宁大都郡 4房2厅105万
113㎡4室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9292元/㎡
南宁大都郡 4房2厅93万
104㎡4室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡
南宁大都郡3房2厅82元
91.66㎡3室2厅南大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8946元/㎡
南宁大都郡5房2厅113万
137㎡5室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8248元/㎡
南宁大都郡 3房2厅88万
92㎡3室2厅南大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9565元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南宁大都郡 4房2厅108万
113.22㎡4室2厅南北大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9539元/㎡
南宁大都郡 4房2厅95万
115㎡4室2厅南大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8261元/㎡
南宁大都郡 4房2厅115万
136㎡4室2厅东大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115.6万 8500元/㎡
玖誉城旁南宁大都郡精装修3房2厅91万满二有证看房方便
91㎡3室2厅南北大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
南宁大都郡 3房2厅70万
91㎡3室2厅南大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7692元/㎡
南宁大都郡 4房2厅120万
125㎡4室2厅东大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
南宁大都郡户型方正 赠送面积大 有钥匙看房
114㎡4室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7456元/㎡
南宁大都郡4房2厅120万
113.77㎡4室2厅南北大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9844元/㎡
南宁大都郡3房2厅85万
91㎡3室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
南宁大都郡 4房2厅93万
104㎡4室2厅南北大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡
南宁大都郡 4房2厅90万
104㎡4室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8654元/㎡
南宁大都郡 4房2厅100万
115㎡4室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8696元/㎡
南宁大都郡 5房2厅122万
135㎡5室2厅南北大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9037元/㎡
南宁大都郡5房0厅125万
137㎡5室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8759元/㎡
南宁大都郡4房2厅婚装135.00万
136㎡4室2厅东大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9926元/㎡
南宁大都郡 4房2厅91万
113㎡4室2厅东大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8053元/㎡
南宁大都郡 4房2厅115万
136㎡4室2厅南北大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8456元/㎡
南宁大都郡4房2厅93万
114.98㎡4室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8088元/㎡
南宁大都郡 5房150万
138㎡5室0厅东大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
南宁大都郡 4房2厅100万
115㎡4室2厅南大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8696元/㎡
南宁大都郡 4房2厅95万
115㎡4室2厅东大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8261元/㎡
南宁大都郡精装4房2厅横厅户型采光号看房方便
124.2㎡4室2厅南大都郡
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8615元/㎡
南宁大都郡 4房2厅120万
124㎡4室2厅南北大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9677元/㎡
南宁大都郡。。。。。。
124.8㎡4室2厅南北大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10817元/㎡
南宁大都郡300平露台
138㎡4室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9783元/㎡
查看更多房源