精装四房两厅,中间楼层,南北对流
117.09㎡4室2厅南龙光玖誉城
满五近地铁118.8万 10146元/㎡
龙光玖誉城嘉城三房毛坯
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁95万 10674元/㎡
龙光玖誉城珺城温馨两房
68㎡2室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁68.5万 10074元/㎡
龙光玖誉城珺城精装修两房保养好看房方便
69㎡2室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁68万 9855元/㎡
龙光玖誉城珺城 3房2厅94万
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满五近地铁94万 10562元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙光玖誉城悦城!!!!!!!
56㎡2室1厅南北龙光玖誉城
满二近地铁52万 9286元/㎡
龙光玖誉城睿城4房2厅118.00元
118㎡4室2厅北龙光玖誉城
满二近地铁118万 10000元/㎡
龙光玖誉城悦城 1房1厅26万
28㎡1室1厅南龙光玖誉城
满二近地铁26万 9286元/㎡
龙光玖誉城珺城4房2厅朝南户型方正
111㎡4室2厅南龙光玖誉城
满五近地铁108万 9730元/㎡
龙光玖誉城悦城2房2厅豪装55万
60㎡2室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁53万 8833元/㎡
龙光玖誉城睿城 3房2厅90万
89㎡3室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁90万 10112元/㎡
龙光玖誉城嘉城4房 采光通风好 价格实惠
112.85㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁101万 8950元/㎡
龙光玖誉城睿城 3房2厅91万
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁91万 10225元/㎡
龙光玖誉城悦城1房1厅23元
28㎡1室1厅北龙光玖誉城
满二近地铁23万 8214元/㎡
龙光玖誉城锦城精装 有露台
118.59㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁130.5万 11004元/㎡
龙光玖誉城睿城好楼层,好采光
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁88万 9888元/㎡
龙光玖誉城睿城3房2厅90万
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁86万 9663元/㎡
龙光玖誉城翰城小区环境好
119.3㎡4室2厅东龙光玖誉城
不满二近地铁115万 9640元/㎡
龙光玖誉城逸城 4房2厅110万
113㎡4室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁110万 9735元/㎡
龙光玖誉城逸城南北对流
112㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁101万 9018元/㎡
龙光玖誉城嘉城。。。。。
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满五近地铁83万 9326元/㎡
龙光玖誉城珺城97平精装3房 朝南 楼层好视野开阔
97㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁102万 10515元/㎡
龙光玖誉城锦城4房2厅140万
118.9㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁140万 11775元/㎡
龙光玖誉城珺城 4房2厅150万
115㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁150万 13043元/㎡
龙光玖誉城锦城万达旁,蓝鲸世界 地铁口毛坯两房
73㎡2室2厅西南龙光玖誉城
满二近地铁63万 8630元/㎡
龙光玖誉城睿城(商住楼28-30栋)复式楼,,,,,
28㎡2室1厅东龙光玖誉城
满二近地铁21.56万 7700元/㎡
龙光玖誉城锦城毛坯3房满二有证看房方便
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁95万 10674元/㎡
龙光玖誉城珺城 3房2厅83万
89㎡3室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁83万 9326元/㎡
龙光玖誉城澜城3房2厅拎包入住
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满五近地铁83万 9326元/㎡
龙光玖誉城珺城 4房2厅133万
115㎡4室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁133万 11565元/㎡
查看更多房源