当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国悦九曲湾 4房2厅88万
123.52㎡4室2厅东国悦九曲湾
满二优质教育88万 7124元/㎡
嘉和城高迪公馆5房2厅170万
268.02㎡5室2厅南嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院170万 6343元/㎡
家门口东葛路地铁 竹塘14中 园湖路小学 东长小区3房2卫
126.34㎡3室2厅南东长小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6965元/㎡
盛天华府 4房2厅249万
111.56㎡4室2厅南盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22320元/㎡
绿海云天 3房2厅209万
133.73㎡3室2厅南北绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15629元/㎡
精装新房没住过 单价8字头得5房
122㎡5室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7377元/㎡
龙光玖珑郡3房0厅112万
89.39㎡3室0厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9509元/㎡
东葛路小学,永凯现代城,双阳台2房2厅1卫
87.98㎡2室2厅南北永凯现代城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9093元/㎡
麒麟山(锦绣花园)一房一厅88万
43.3㎡1室0厅东麒麟山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 20323元/㎡
华润置地西园润府(二期)11
118㎡4室2厅东南华润置地.西园悦府
不满二次新房近地铁150万 12712元/㎡
广源大都会4房2厅250万
142㎡4室2厅北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13099元/㎡
凤岭南龙湖天街商圈人间烟火气的联发尚品
114.47㎡3室2厅南北联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7513元/㎡
市政府宿舍(新民路)二中,采光好,
162㎡4室2厅东新民路市政府宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16975元/㎡
南宁龙湖叁仟悦3房0厅133万
96㎡3室0厅东龙湖金科盛天叁仟悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10000元/㎡
天成府 2房2厅105万
77.1㎡2室2厅南北天成府小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13619元/㎡
欧式装修,万科城南区精装4房
126.09㎡4室2厅西南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11896元/㎡
万昌邕江明珠 电梯中层 2房 56万 环境优美
58.57㎡2室1厅南北万昌邕江明珠
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8878元/㎡
盛天时代2房0厅58万
62㎡2室0厅东盛天时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9355元/㎡
联发派Loft公寓
47㎡1室1厅南联发君澜商住楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11915元/㎡
国悦九曲湾 5房2厅70万
150㎡5室2厅南国悦九曲湾
满五优质教育70万 4667元/㎡