当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

百花苑楼中楼,送露台花园
238.2㎡5室2厅南北百花苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9656元/㎡
澳门街1房1厅精装82万
86.98㎡1室1厅北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9083元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台
135㎡4室2厅南保利领秀前城翎峯台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14074元/㎡
大观天下 3房89万
99㎡3室0厅东大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8990元/㎡
广西壮族自治区测绘局建政路4房2厅165.45m2205万
165.45㎡4室2厅北建政路国土测绘局住宅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12390元/㎡
路桥锦绣新城(路桥壮美)5房2厅139m2150万
139㎡5室2厅南路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8993元/㎡
国企精装修朝南三房两卫送产权车位
88.45㎡3室2厅南天健和府
满二次新房近地铁100万 11306元/㎡
鲁班路地铁口 低楼层 文化园 精装三房 拎包入住
86.85㎡3室2厅东文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6563元/㎡
壮锦大道二七二地质队核心位置
111.63㎡3室2厅南二七二地质队宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6360元/㎡
绿城春江明月,,,,,
106㎡3室2厅南绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12453元/㎡
联发臻品 4房2厅255万
138㎡4室2厅东联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18478元/㎡
龙光玖珑郡 3房2厅50万
90㎡3室2厅南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
凯旋1号上水湾交通便利
143㎡5室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房185万 12937元/㎡
南宁鑫邦华府2房2厅精装修75元
78.63㎡2室2厅南鑫邦华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9538元/㎡
红日 三房两厅两卫 业主诚心出售 密码看房
89㎡3室2厅南北红日江山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6573元/㎡
柳沙丽园4房2厅精装110万
138㎡4室2厅南北柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5797元/㎡
盛天新界户型方正交通便利
88㎡3室2厅南北盛天新界
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8295元/㎡
汇东星城4房2厅中装88万
110㎡4室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7545元/㎡
盛天西城送大露台,送大车位
110㎡4室2厅北盛天西城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11364元/㎡
大唐盛世二期 4房2厅90万
117㎡4室2厅西大唐盛世
满二近地铁90万 7692元/㎡