彰泰府3房2厅148万
100㎡3室2厅东彰泰府
满二近地铁148万 14800元/㎡
彰泰府7房2厅精装350万
191㎡7室2厅南北彰泰府
满五近地铁350万 18325元/㎡
彰泰府 2房1厅80万
56㎡2室1厅南北彰泰府
满二近地铁80万 14286元/㎡
彰泰府 4房2厅165万
115㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁165万 14348元/㎡
彰泰府3房0厅190万
100㎡3室0厅东彰泰府
满二近地铁190万 19000元/㎡本周五象片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

彰泰府4房2厅250元
147㎡4室2厅南北彰泰府
满五近地铁250万 17007元/㎡
彰泰府 3房1厅155万
97㎡3室1厅南彰泰府
满二近地铁155万 15979元/㎡
彰泰府3房2厅精装修150元
99㎡4室2厅南彰泰府
满二近地铁118万 11919元/㎡
彰泰府3房2厅150万
110㎡3室2厅南北彰泰府
满五近地铁150万 13636元/㎡
彰泰府 4房2厅160万
110㎡4室2厅东彰泰府
满二近地铁160万 14545元/㎡
彰泰府4房0厅180万
98㎡4室2厅南彰泰府
满二近地铁125万 12755元/㎡
彰泰府顶复!带露台!小区中心位置!三中加一小
198㎡6室2厅南北彰泰府
满二近地铁300万 15152元/㎡
彰泰府2房1厅豪装135万
56㎡2室1厅南彰泰府
满二近地铁85万 15179元/㎡
彰泰府2房2厅精装修82元
56㎡2室2厅东彰泰府
满二近地铁72万 12857元/㎡
万象汇旁,南宁五象三中,洋房上下两层带前后花园
153㎡4室2厅南彰泰府
满二近地铁260万 16993元/㎡
彰泰府4房2厅精装158万
110㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁142万 12909元/㎡
彰泰府精装修领包入住,洋房
143㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁210万 14685元/㎡
彰泰府品质园林 (急卖可谈二十捆)带车位 看湖高层视野好
115㎡4室2厅东彰泰府
满二近地铁142万 12348元/㎡
彰泰府顶复楼中楼带大露台花园 价格可谈 精装现房 一小三中
192㎡6室2厅南北彰泰府
满二近地铁420万 21875元/㎡
彰泰府 3房2厅200万
100㎡3室2厅南彰泰府
满二近地铁200万 20000元/㎡
彰泰府 4房2厅159万
109㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁159万 14587元/㎡
彰泰府 4房2厅150万
109㎡4室2厅南彰泰府
满二近地铁150万 13761元/㎡
彰泰府 4房2厅140万
99㎡4室2厅东彰泰府
满二近地铁140万 14141元/㎡
彰泰府 4房2厅140万
110.47㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁140万 12673元/㎡
彰泰府 4房2厅120万
100㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁120万 12000元/㎡
彰泰府 4房2厅138万
110㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁138万 12545元/㎡
彰泰府 4房2厅120万
108㎡4室2厅东彰泰府
满五近地铁120万 11111元/㎡
彰泰府 2房1厅80万
53㎡2室1厅南彰泰府
满二近地铁80万 15094元/㎡
彰泰府 4房2厅112万
99㎡4室2厅南彰泰府
不满二近地铁112万 11313元/㎡
彰泰府3房2厅210万
115㎡3室2厅南彰泰府
满二近地铁180万 15652元/㎡
查看更多房源