碧桂园天玺湾 3房2厅100万
100㎡3室2厅东南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10000元/㎡
五象湖笋盘 业主急卖价格可谈 碧桂园三房朝南户型 秀田四中
100㎡3室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10000元/㎡
秀田+四中,精装四房,价格可议,家私全送,碧桂园天玺湾
144㎡4室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8889元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅简装168万
168.81㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9952元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅精装135万
175㎡5室2厅北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7714元/㎡本周五象片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园天玺湾 4房2厅140万
177㎡4室2厅西碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7910元/㎡
碧桂园天玺湾送2个车位楼中楼两个大露台
230㎡6室3厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 9913元/㎡
碧桂园天玺湾 3房2厅85万
100㎡3室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅精装160万
168.81㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9182元/㎡
碧桂园天玺湾 4房2厅170万
144㎡4室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11806元/㎡
碧桂园天玺湾 5房2厅140万
175.78㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7965元/㎡
碧桂园天玺湾 4房2厅150万
144㎡4室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10417元/㎡
碧桂园天玺湾 5房2厅190万
220.8㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8605元/㎡
碧桂园天玺湾 5房2厅198万
178㎡5室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11124元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅精装220万
177㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12429元/㎡
碧桂园天玺湾4房2厅170万
144㎡4室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11806元/㎡
碧桂园天玺湾南北通透,采光好,可以看湖,全新未入住
171㎡5室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11696元/㎡
碧桂园天玺湾4房2厅180万
127㎡4室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9055元/㎡
碧桂园天玺湾1房0厅毛坯修160元
140.7㎡1室0厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11372元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅220万
211㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10427元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅3个阳台
169㎡5室2厅东碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8107元/㎡
碧桂园天玺湾 5房2厅155万
169㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9172元/㎡
碧桂园天玺湾 五象湖边 秀田小学旁
131㎡4室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6870元/㎡
碧桂园天玺湾3房2厅120元
107㎡3室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
碧桂园天玺湾 4房2厅104万
140.1㎡4室2厅东南碧桂园·天玺湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.5万 7459元/㎡
碧桂园天玺湾 4房2厅88万
131㎡4室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
碧桂园天玺湾3房2厅精装朝向南单价8987.42元总价90万
100.14㎡3室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7989元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅精装
200㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12500元/㎡
业主急售碧桂园天玺湾 5房楼中楼带露台 看湖景
134.38㎡5室2厅北碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10418元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅精装
168.81㎡5室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 8471元/㎡
查看更多房源