一梯一户大平层!业主诚心出售!建发五象印月
293.37㎡5室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁540万 18407元/㎡
建发五象印月4房2厅精装285万
133㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满二近地铁285万 21429元/㎡
建发五象印月4房2厅320元
132.44㎡4室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁263万 19858元/㎡
建发五象印月 5房2厅530万
200㎡5室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁530万 26500元/㎡
建发五象印月建发五象印月 带车位上叠急卖 五象湖
168㎡4室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁550万 32738元/㎡本周五象片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建发五象印月高端豪宅 诚心卖价格可谈 产权清晰看房方便
134.49㎡4室2厅东南宁建发五象印月
满二近地铁220万 16358元/㎡
改善必看建发五象印月一梯一户湖景大平层价格可谈随时看房
286㎡5室2厅南北南宁建发五象印月
满二近地铁560万 19580元/㎡
建发五象印月 4房2厅350万
165.17㎡4室2厅北南宁建发五象印月
满二近地铁350万 21190元/㎡
建发五象印月五象湖公园地铁口十四中
137.56㎡4室2厅东南宁建发五象印月
满五近地铁279.2万 20297元/㎡
建发五象印月4房2厅248万
133.16㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁248万 18624元/㎡
建发五象印月小区绿化率高,环境优美
166㎡4室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁310万 18675元/㎡
建发五象印月 3房2厅176万
107㎡3室2厅东南南宁建发五象印月
满二近地铁176.4万 16486元/㎡
建发五象印月精装4房2卫
133㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁278万 20902元/㎡
建发五象印月可拓展空间大
108㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满二近地铁300万 27778元/㎡
建发五象印月十四中
133㎡4室2厅南南宁建发五象印月
满五近地铁280万 21053元/㎡
4房好楼层好位置!建发五象印月!
133㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁230万 17293元/㎡
建发五象印月 3房2厅250万
108㎡3室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁250万 23148元/㎡
建发五象印月带花园,送两层地下室
176㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁395万 22443元/㎡
建发五象印月高层 精装修三房两卫 全屋中央空调 14中4小
108㎡3室2厅南北南宁建发五象印月
满二近地铁200万 18519元/㎡
建发五象印月3房2厅250万
108㎡3室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁230万 21296元/㎡
建发五象印月实验四小,南宁十四中
133㎡4室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁230万 17293元/㎡
建发五象印月五象湖 大平层 急卖送3个产权车位 急卖
286㎡5室2厅南南宁建发五象印月
满五近地铁560万 19580元/㎡
建发五象印月 3房2厅230万
108㎡3室2厅东南南宁建发五象印月
满五近地铁230万 21296元/㎡
建发五象印月五象湖建发五象印月 读四小十四中
133㎡4室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁243万 18271元/㎡
建发五象印月 4房2厅360万
143.39㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁360万 25106元/㎡
建发五象印月大平层 高层看五象湖
295.58㎡5室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁599万 20265元/㎡
建发五象印月,配齐家具家电
205㎡4室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁550万 26829元/㎡
建发五象印月五象湖建发五象印月4小?14中
162㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁360万 22222元/㎡
中高楼层!全湖景!一层一户大平层!建发五象印月
293㎡5室3厅东南南宁建发五象印月
满五近地铁650万 22184元/㎡
建发印月湖景房 做定制海伦柜子 因移民诚心出售 价格可谈 十四中
132㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁245万 18561元/㎡
查看更多房源