万科翡翠珈蓝4房2厅精装290万
143㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满五近地铁150万 10490元/㎡
万科翡翠珈蓝 4房2厅125万
143㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁125万 8741元/㎡
南宁万科翡翠中央4房0厅195万
127㎡4室0厅东万科翡翠中央
满二近地铁195万 15354元/㎡
南宁万科翡翠中央。。。。
143㎡4室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁135万 9441元/㎡
万科翡翠珈蓝 4房2厅115万
143㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁115万 8042元/㎡本周五象片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科翡翠珈蓝 4房2厅130万
143.89㎡4室2厅南万科翡翠中央
不满二近地铁130万 9035元/㎡
万科翡翠珈蓝新民中学 地铁口
143.38㎡4室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁115万 8021元/㎡
南宁万科翡翠中央4房0厅160万
114㎡4室0厅东万科翡翠中央
满二近地铁150万 13158元/㎡
南宁万科翡翠中央 4房2厅125万
128㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁125万 9766元/㎡
万科翡翠珈蓝 4房2厅128万
143㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁128万 8951元/㎡
万科翡翠珈蓝4房2厅精装128万
143㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁128万 8951元/㎡
南宁万科翡翠中央3房2厅精装140万
95.3㎡3室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁86万 9024元/㎡
南宁万科翡翠中央性价比
103㎡4室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁137万 13301元/㎡
万科翡翠珈蓝 6房2厅275万
143㎡6室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁275万 19231元/㎡
南宁万科翡翠中央 3房2厅80万
90㎡3室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁80万 8889元/㎡
万科翡翠珈蓝新宁中学 2号地铁口
143.38㎡4室2厅南北万科翡翠中央
不满二近地铁110万 7672元/㎡
南宁万科翡翠中央 3房105万
100㎡3室0厅东万科翡翠中央
满二近地铁105万 10500元/㎡
万科翡翠珈蓝万科翡翠咖蓝南北朝向
143㎡4室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁130万 9091元/㎡
南宁万科翡翠中央地铁口
126.61㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁168万 13269元/㎡
南宁万科翡翠中央核心区域,核心位置,小区非常好,物业非常好
96㎡3室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁100万 10417元/㎡
万科翡翠珈蓝 4房2厅150万
143.71㎡4室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁150万 10438元/㎡
南宁万科翡翠中央 3房2厅110万
96㎡3室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁110万 11458元/㎡
万科翡翠珈蓝 4房2厅150万
143.71㎡4室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁150万 10438元/㎡
万科翡翠珈蓝 4房2厅140万
143.78㎡4室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁140万 9737元/㎡
南宁万科翡翠中央 4房2厅125万
143㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁125万 8741元/㎡
南宁万科翡翠中央3房2厅100万
96.08㎡3室2厅东万科翡翠中央
满二近地铁95万 9888元/㎡
万科翡翠珈蓝 4房2厅125万
143㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁125万 8741元/㎡
南宁万科翡翠中央3房2厅95万
95㎡3室2厅东万科翡翠中央
满五近地铁95万 10000元/㎡
南宁万科翡翠中央 3房2厅80万
90㎡3室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁80万 8889元/㎡
南宁万科翡翠中央 4房2厅125万
143㎡4室2厅南北万科翡翠中央
满二近地铁125万 8741元/㎡
查看更多房源