轨道御澜上城 4房2厅97万
139㎡4室2厅东轨道御澜上城
满二次新房近地铁97万 6978元/㎡
轨道御澜上城4房2厅125万
128㎡4室2厅东轨道御澜上城
满二次新房近地铁110万 8594元/㎡
轨道御澜上城 3房2厅65万
97.65㎡3室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁65万 6656元/㎡
轨道御澜上城5房东边套好楼层
150.17㎡5室2厅南北轨道御澜上城
满二次新房近地铁139万 9256元/㎡
轨道御澜上城户型好,带车位
98.01㎡3室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁73.5万 7499元/㎡本周五象片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

轨道御澜上城户型好,带车位,
139.32㎡4室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁100万 7178元/㎡
轨道御澜上城 4房2厅85万
139.4㎡4室2厅南北轨道御澜上城
满二次新房近地铁85万 6098元/㎡
轨道御澜上城 3房2厅58万
97.23㎡3室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁58万 5965元/㎡
轨道御澜上城单价低,要求一次性付款
97.71㎡3室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁58.8万 6018元/㎡
轨道御澜上城轨道御澜上城毛坯房工抵价位可谈
150㎡5室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁100万 6667元/㎡
轨道御澜上城4房2厅精装110万
140㎡4室2厅南北轨道御澜上城
满二次新房近地铁110万 7857元/㎡
轨道御澜上城 4房2厅88万
129㎡4室2厅东轨道御澜上城
满二次新房近地铁88万 6822元/㎡
轨道御澜上城4房2厅100万
128㎡4室2厅南北轨道御澜上城
满二次新房近地铁97万 7578元/㎡
轨道御澜上城 3房1厅80万
98㎡3室1厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁80万 8163元/㎡
轨道御澜上城。。。。。。
129㎡4室2厅南北轨道御澜上城
满二次新房近地铁88万 6822元/㎡
轨道御澜上城 4房2厅93万
129㎡4室2厅南北轨道御澜上城
满二次新房近地铁93万 7209元/㎡
轨道御澜上城 3房2厅65万
97.65㎡3室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁65万 6656元/㎡
轨道御澜上城 4房105万
139㎡4室0厅东轨道御澜上城
满二次新房近地铁105万 7554元/㎡
轨道御澜上城 3房2厅69万
98㎡3室2厅东南轨道御澜上城
不满二次新房近地铁69万 7041元/㎡
轨道御澜上城3房2厅66.66万
97.56㎡3室2厅东轨道御澜上城
满二次新房近地铁66.66万 6833元/㎡
轨道御澜上城户型好,,
139.37㎡4室2厅东轨道御澜上城
满二次新房近地铁100万 7175元/㎡
轨道御澜上城4房2厅精装105万
140㎡4室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁105万 7500元/㎡
轨道御澜上城 4房2厅100万
139㎡4室2厅南北轨道御澜上城
满二次新房近地铁100万 7194元/㎡
轨道御澜上城 3房2厅66万
97㎡3室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁66万 6804元/㎡
轨道御澜上城 3房2厅58万
97.91㎡3室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁58.8万 6006元/㎡
轨道御澜上城 3房2厅72万
97.25㎡3室2厅南北轨道御澜上城
不满二次新房近地铁72万 7404元/㎡
轨道御澜上城4房2厅95万
129㎡4室2厅南轨道御澜上城
满五次新房近地铁93万 7209元/㎡
轨道御澜上城 3房2厅63万
98㎡3室2厅北轨道御澜上城
满二次新房近地铁63万 6429元/㎡
轨道御澜上城 4房2厅85万
128.7㎡4室2厅南北轨道御澜上城
满二次新房近地铁85万 6605元/㎡
轨道御澜上城 3房70万
98㎡3室0厅东轨道御澜上城
满二次新房近地铁70万 7143元/㎡
查看更多房源