广汇名都 4房2厅92万
125.29㎡4室2厅南广汇名都
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7343元/㎡
广汇名都 4房2厅108万
126㎡4室2厅南北广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8571元/㎡
广汇名都
125㎡4室2厅北广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 7800元/㎡
广汇名都 3房2厅82万
96㎡3室2厅东广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8542元/㎡
广汇名都3房2厅精装修91元
96㎡3室2厅南北广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8958元/㎡白沙片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

广汇名都4房2厅99万
125㎡4室2厅东广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7920元/㎡
广汇名都 4房2厅96万
124.6㎡4室2厅南广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7705元/㎡
广汇名都 4房2厅88万
125㎡4室2厅南广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7040元/㎡
广汇名都 4房2厅120万
124.92㎡4室2厅南广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9606元/㎡
广汇名都 3房2厅75万
95㎡3室2厅南北广汇名都
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
广汇名都4房2厅其他120万
123㎡4室2厅南广汇名都
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
广汇名都 4房2厅92万
125㎡4室2厅南广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
广汇名都 4房2厅102万
124.67㎡4室2厅南广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8182元/㎡
广汇名都
96㎡3室2厅东广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11458元/㎡
广汇名都 3房2厅73万
95.17㎡3室2厅南广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7670元/㎡
广汇名都 4房2厅102万
123.26㎡4室2厅南北广汇名都
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8275元/㎡
广汇名都 4房2厅80万
123㎡4室2厅南广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6504元/㎡
广汇名都 4房2厅128万
128㎡4室2厅南北广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
广汇名都 4房2厅98万
123㎡4室2厅南北广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7967元/㎡
广汇名都 3房2厅75万
95.19㎡3室2厅南广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7879元/㎡
广汇名都4室2厅南
125㎡4室2厅南广汇名都
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
广汇名都3房2厅78万
95.17㎡3室2厅东广汇名都
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7650元/㎡
白沙大道,江南万达商圈,次新小区,电梯3房出售。
126㎡4室2厅南广汇名都
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8731元/㎡
江南万达商圈,电梯高层,房龄新,总价低。
125㎡4室2厅南北广汇名都
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
南北朝向,采光通透,无遮挡视野好
95.17㎡3室2厅南北广汇名都
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9247元/㎡
毛坯房、中层采光、户型方正、业主急卖中
95.17㎡3室2厅南广汇名都
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7881元/㎡
白沙菜市旁边凯旋一号上水湾旁边新小区电梯大四房
125㎡4室2厅南广汇名都
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10640元/㎡
白沙大道毛坯现房中间楼层生活配套齐全
95.19㎡2室1厅东南广汇名都
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7564元/㎡