南国花园康城 3房2厅66万
129.22㎡3室2厅南南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5108元/㎡
南国花园康城 4房2厅86万
145㎡4室2厅南南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5931元/㎡
南国花园康城 2房2厅59万
82.69㎡2室2厅南北南国花园康城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7135元/㎡
南国花园康城3房2厅75万
112.88㎡3室2厅西南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6201元/㎡
南国花园康城 4房2厅78万
146.88㎡4室2厅南北南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5310元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

白沙大道精装大2房,中间楼层,只要46万
81.86㎡2室2厅南南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5363元/㎡
南国花园康城 2房2厅43万
85.05㎡2室2厅东南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5056元/㎡
南国花园康城
84㎡2室2厅南北南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
南国花园康城 2房2厅42万
79.44㎡2室2厅南南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5287元/㎡
南国花园康城 南北通透
129㎡3室2厅北南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5039元/㎡
南国花园康城 2房2厅45万
83㎡2室2厅西南国花园康城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
南国花园康城 3房2厅58万
114.74㎡3室2厅南北南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5055元/㎡
南国花园康城 3房2厅63万
112㎡3室2厅东南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5625元/㎡
南国花园康城 3房2厅58万
113㎡3室2厅南北南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5133元/㎡
白沙大道 南国花园康城 4房2厅 单价5340元 孝心楼层
146.88㎡4室2厅南北南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5310元/㎡
白沙大道 南国花园康城 精装大2房 只要46万
81.86㎡2室2厅南南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5363元/㎡
南国花园康城四房
146.88㎡4室2厅南北南国花园康城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5311元/㎡
白沙大道南国花园康城2房中间楼层配套成熟
83.26㎡3室1厅南南国花园康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6246元/㎡
南国花园康城 大三房 产权清晰看房方便
113㎡3室2厅南北南国花园康城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5310元/㎡
南国花园康城大三房低总价万达商圈配套成熟
130㎡3室2厅南南国花园康城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5385元/㎡
南国花园康城,
114.74㎡3室2厅南北南国花园康城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5055元/㎡
南国花园康城
129.22㎡3室2厅南南国花园康城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5108元/㎡
南国花园康城好
113.2㎡3室2厅南南国花园康城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5124元/㎡
万达商圈步梯低层3房带大露台
83.26㎡3室2厅南南国花园康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6606元/㎡
南国花园康城低总价大两房税费低
84.12㎡2室2厅南南国花园康城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6658元/㎡
法拍房 南国花园康城| 南宁市江南区圭贝路5号南国花园康城4号楼A单元04A41号房不动产
146.28㎡ 南国花园康城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.34万3236元/㎡