新出,一号线地铁口,鲁班一号复式一房一厅46万,可做两房
40.48㎡1室1厅东广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11364元/㎡
康桥蓝湾 鲁班路地铁口 4房82万上车高新小学
112㎡4室2厅南康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6964元/㎡
富达花园3房2厅婚装50万
86㎡3室2厅东富达花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5581元/㎡
西大万达旁鲁班一号地铁口A出口100米旁复式两层100平左右,总价60万,房产清晰,有不动产权证,
50.67㎡3室1厅北广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11841元/㎡
广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区地铁口的房子
105㎡3室2厅南广西国际商务职业技术学校明秀住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8762元/㎡大学片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙光水悦龙湾 4房2厅130万
166.93㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7788元/㎡
瀚林学府3房2厅105元精装配套:
89.87㎡3室2厅南瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11684元/㎡
万汇华府3房2厅精装95万
87㎡3室2厅南北万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10920元/㎡
瀚林华府 2房2厅85万
90㎡2室2厅东瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡
龙光水悦龙湾御江视野无遮挡
115㎡4室2厅南龙光水悦龙湾御江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13043元/㎡
盛天熙园 5房2厅185万
180.39㎡5室2厅南北盛天熙园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10256元/㎡
瀚林华府 3房2厅140万
138.98㎡3室2厅南北瀚林华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10073元/㎡
广西大学地铁口,世贸西城一房一厅
43.04㎡1室1厅南世贸西城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8829元/㎡
安吉公务员小区刚装修好
104.26㎡3室2厅南北安吉公务员小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6906元/㎡
世贸西城 3房2厅65万
93㎡3室2厅南世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6989元/㎡
南宁安吉大唐世家 ?
99㎡3室2厅南北安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7273元/㎡
嘉汇馨源南区2房1厅婚装75万
85㎡2室1厅东嘉汇馨源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
华西茗城 3房102万
98㎡3室0厅东大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10408元/㎡
颐华居 3房2厅62万
87㎡3室2厅南北颐华居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7126元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅147万
159.99㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 9001元/㎡
龙光水悦龙湾3房可改5房,有钥匙,随时看看
80㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9125元/㎡
瀚林学府 4房2厅120万
109㎡4室2厅南北瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11009元/㎡
城市碧园 1房43万
65.36㎡1室0厅南北城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6579元/㎡
学府公园 1房1厅14万
31㎡1室1厅南大学公园里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 4677元/㎡
文华园 3房2厅48万
92.76㎡3室2厅东文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5175元/㎡
万力社区二区3房2厅97万
116㎡3室2厅南万力社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8362元/㎡
金达花园 4房2厅70万
134㎡4室2厅南北金达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5224元/㎡
金达花园 3房2厅68万
100㎡3室2厅东金达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6800元/㎡
瀚林华府 3房2厅70万
93㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
文华园 3房2厅69万
106㎡3室2厅南文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6792元/㎡
查看更多房源