人气马群 · 天悦花园 · 3室 · 2厅
65.21㎡3室2厅南北天悦花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15182元/㎡
马群 · 东景花园 · 3室 · 2厅,露台阁楼,总价低
78.02㎡3室2厅南北东景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18585元/㎡
马群·东景花园·2室·1厅
77.36㎡2室1厅南北东景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18744元/㎡
马群 · 东景花园 · 3室 · 2厅
89.24㎡3室2厅南北东景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17369元/㎡
孝陵卫 · 银城君颐东方 · 4室 · 2厅
129.89㎡4室2厅南北银城君颐东方
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37724元/㎡马群哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

力荐好房:马群 天悦花园 居家精装小两房
42.17㎡2室1厅南北天悦花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15414元/㎡
2018年次新房 银城君颐东方4房送大院子自带 医疗中心
127.74㎡4室2厅南北银城君颐东方
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 39142元/㎡
马群花园精装四房城交通便利采光好业主诚售
157.79㎡4室2厅南天悦花园
满五唯一满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9380元/㎡
马群 紫金山下 君颐东方 花园洋房 全新精装 从未入住 带车
110.39㎡3室2厅南北银城君颐东方
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 35782元/㎡
业主直卖栖霞 百水家园 3室2厅
106㎡3室2厅南北百水家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16887元/㎡
银城君颐东方2018次新房电梯中间楼层自带
110.39㎡3室2厅南北银城君颐东方
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 33518元/㎡
孝陵卫·银城君颐东方·3室·2厅,含车位,好谈
110.39㎡3室2厅南北银城君颐东方
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 35148元/㎡
一楼带大院 复地御钟山 法式大平层 临
328.32㎡5室2厅南北复地御钟山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 36550元/㎡
热搜人气马群 新出 有钥匙 毛坯大平层 复地御钟山二期 小区中间位
228.15㎡4室3厅南北复地御钟山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 33662元/㎡
业主直卖栖霞 花港幸福城 3室2厅,人才房,无户口!
88㎡3室2厅南花港幸福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15909元/㎡
马群 君颐东方 房龄新 精装四房 电梯洋房 中 央空调 地
129.89㎡4室2厅南北银城君颐东方
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院494万 38032元/㎡
马群口 银城君颐东方 电梯洋房 精装交付 空调 地暖 新风系
86.33㎡2室1厅南北银城君颐东方
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25484元/㎡
买房找一鸣 保真 银城君颐东方 精装未入住两房两卫地暖新风
86.1㎡2室2厅南北银城君颐东方
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 28455元/㎡
马群口 别墅带朝南 大院子带露台 毛坯自主装修 业主诚售
277.14㎡5室2厅南北天泓山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 24031元/㎡
人气随时看 紫金山下 天泓山庄云山苑 11层到顶电梯房 西边户景
150.77㎡3室2厅南天泓山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 23413元/㎡
银城自己的电梯洋房环境好房龄新自带
85.92㎡2室2厅南北银城君颐东方
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 29679元/㎡
热搜人气紫金山下,法式大平层,花园城旁,环境幽美,交通方便
172.6㎡4室2厅南复地御钟山
满五唯一满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 25492元/㎡
人气紫金山下 中垠紫金观邸 次新房 房主诚心卖 小高层
88.45㎡3室2厅南北中垠紫金观邸
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18089元/㎡
复地御钟山三期 中间位置 好楼层 采光棒 业主诚售
185㎡3室2厅南北复地御钟山
满五唯一满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34054元/㎡
人气紫金脚下 次新房小区 有电梯 满两年 业主诚心出售
87.29㎡3室2厅南中垠紫金观邸
满五唯一满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18903元/㎡
业主直卖栖霞 南湾营馨康苑 2室1厅
65.32㎡2室1厅南北南湾营馨康苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13013元/㎡
银城君颐东方 养老社区生活方便环境优美南北通
86.15㎡2室2厅南银城君颐东方
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30180元/㎡
人气马群口 天泓云山苑 中间楼 客厅朝南带大阳台 有钥匙随时看
149.22㎡3室2厅南北天泓山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 20306元/㎡
马群 天悦花园 小区户型 全明采光 小区中位置
63.05㎡2室1厅南北天悦花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 12847元/㎡
业主直卖南湾营宁康苑3室1厅1卫南北朝向79.00万/套出售
84.11㎡3室1厅南北南湾营宁康苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9392元/㎡
查看更多房源