业主直卖南北通透三居室 正荣悦东府精品住宅急售
90.07㎡3室2厅南北正荣悦东府
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7550元/㎡
业主直卖栖霞 滨江孔雀城 3室1厅 88.33㎡ 95万
88.33㎡3室1厅南滨江孔雀城
95万 10755元/㎡
句容宝华·江畔人家·3室首付7万随时可看诚心卖房价能谈
85㎡3室1厅南北江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5741元/㎡
房东诚心卖同户型价格便宜楼层好毛坯未住过
89.89㎡3室2厅南龙岸花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4784元/㎡
楼层好总价低配套齐全诚心卖
90.1㎡3室2厅南龙岸花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4773元/㎡龙潭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

句容宝华·江畔人家·2室·1厅
63.21㎡2室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8859元/㎡
总价低密度低业主诚心出售看房提前联系
52.91㎡2室1厅南北龙潭建设新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4537元/㎡
采光好,楼间距大,明厨明卫,带露台诚心售房
89.68㎡3室1厅南北龙岸花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6133元/㎡
正荣悦东府·商品房 精装三房 随时可看 拎包入住 诚心置换
90.07㎡3室2厅南正荣悦东府
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11658元/㎡
句容宝华·江畔人家·2室·1厅
65㎡2室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10000元/㎡
江畔人家丽江苑3室1厅南北
64.31㎡3室1厅南北江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4665元/㎡
龙岸花园吉祥苑3室1厅南北
87.57㎡3室1厅南北龙岸花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5025元/㎡
江畔人家丽江苑 2室1厅 南
64.24㎡2室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4670元/㎡
句容宝华·江畔人家·3室·0厅
88.87㎡3室0厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7652元/㎡
正荣悦东府3室2厅南北
98㎡3室2厅南北正荣悦东府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
句容宝华·江畔人家·3室·1厅
87㎡3室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7126元/㎡
采光好,楼间距大,明厨明卫,带露台诚心售房
89.89㎡3室2厅南龙岸花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4784元/㎡
江畔人家丽江苑2室1厅南
63.03㎡2室1厅南江畔人家
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5236元/㎡
房间大,朝南采光好,视野开阔,户型方正
81.09㎡3室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3947元/㎡
句容宝华·江畔人家·2室·1厅
65㎡2室1厅南江畔人家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9231元/㎡
江畔人家锦江苑2室1厅南
64.35㎡2室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4663元/㎡
句容宝华·江畔人家·3室·1厅
87.61㎡3室1厅南北江畔人家
满两年不满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8218元/㎡
龙潭·正荣悦东府·2室·2厅商品房价格有空间随时可看
79㎡2室2厅南正荣悦东府
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 8329元/㎡
低总价房东诚心卖楼层好东边户满2年
67.86㎡2室1厅南龙岸花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4421元/㎡
江畔人家怡江苑2室1厅南
64.7㎡2室1厅南江畔人家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4946元/㎡
江畔人家丽江苑,好楼层,居家装修,好位置,好房
64.24㎡2室2厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4982元/㎡
龙景花园2室1厅南
60.74㎡2室1厅南龙景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3622元/㎡
龙岸花园幸福苑边户通透两房客厅有窗户产权清晰
68.66㎡2室1厅南龙岸花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3933元/㎡
句容宝华·江畔人家·2室·2厅
86㎡2室2厅南北江畔人家
满两年不满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9302元/㎡
句容宝华·江畔人家·2室·1厅
64.25㎡2室1厅南江畔人家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6226元/㎡
查看更多房源