业主直卖建邺 安国村 2室1厅
61.7㎡2室1厅南安国村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 27229元/㎡
客厅空间大,采光好,房型板正,交通便利
53.89㎡2室1厅南话园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25608元/㎡
南苑集庆门安泰村2房双南采光好居家装修诚售
55.09㎡2室1厅南安泰村
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20875元/㎡
安民村二室一厅南北通透,户型方正,全明采光
64.37㎡2室1厅南北安民村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 21128元/㎡
湖西街 南苑 安如村 楼层低 诚心出售
61.42㎡2室1厅南安如村
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32563元/㎡南苑热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南苑·思园·3室·1厅真园旁,烟草局福利房得房率高
87.5㎡3室1厅南北南苑思园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26286元/㎡
南苑 · 利星公寓 · 2室 · 2厅 7号线
76.29㎡2室2厅南北利星公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20317元/㎡
安民村3室1厅南北
72.93㎡3室1厅南北安民村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12615元/㎡
安国村新上三房精装修地铁口生活配套齐全
63.49㎡3室1厅南北安国村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20476元/㎡
南苑 · 话园 · 2室 · 1厅
53.65㎡2室1厅南北话园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 24045元/㎡
健园2室1厅南北
50.64㎡2室1厅南北健园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15798元/㎡
建邺区南苑尚文东苑2室2厅,南北通透,商品房
94.69㎡2室1厅南北尚文东苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 26508元/㎡
安如村2室1厅南北
49.31㎡2室1厅南北安如村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21903元/㎡
湖西街·安康村·2室·1厅
60.06㎡2室1厅南北安康村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17982元/㎡
总价低小两房,小区环境好,拎包入住,诚心卖房
60.94㎡2室1厅南北健园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 20184元/㎡
南京卷烟厂分房,中楼层,大户型,精装修
98.96㎡3室2厅南北南苑澄园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29305元/㎡
婚房自住,南北通透,尤其南面临湖无遮挡,采光好
75.32㎡3室1厅南北健园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24562元/㎡
南苑·健园·3室·1厅
75㎡3室1厅南北健园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23067元/㎡
健园两室南北通透拎包入住交通方便
75.78㎡2室2厅南北健园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26392元/㎡
一楼带院子有空地可停车双南一北
62.18㎡3室1厅南安如村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25732元/㎡
话园3室1厅南东南
96.52㎡3室1厅东南话园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22276元/㎡
安如村新上2楼朝南双阳台低总价地铁口
36.56㎡1室1厅南安如村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 18874元/㎡
南苑·话园·3室·1厅
79㎡3室1厅南话园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19620元/㎡
湖西街安如村南湖两室一厅南北通透看房方便精装修拎包住
51.62㎡2室1厅南北安如村
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 24990元/㎡
宇园3室1厅南
80.21㎡3室1厅南南苑宇园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27429元/㎡
7号线地铁口双南全明户型中楼层
70.11㎡2室1厅南南苑宇园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 24105元/㎡
近地铁 有钥匙随时看 满五年 买一层带一层 有露台
86.74㎡5室2厅南南苑思园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 35278元/㎡
此房南北户型中间楼层采光好七号线交通便利
56.85㎡2室1厅南安民村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16711元/㎡
河西金鹰2号线7号线双地铁自住婚房总价低采光好
48.35㎡2室1厅南安如村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 16753元/㎡
尚文西苑 户型方正 南北通透 婚装全明四房
207.3㎡4室2厅南北尚文西苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20743元/㎡
查看更多房源