奥体南口改善现房 南湾上府 南北通透 三房 视野好
143㎡4室2厅南北深业南湾上府
不满二近地铁400万 27972元/㎡
枫璟雅园 河西南清盘特价 双口品质现房 大阳台三开间朝南
112㎡3室2厅南北枫璟雅园
不满二近地铁360万 32143元/㎡
河西南海峡城精装4房中楼层3房朝南
198㎡4室2厅南北海峡城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 29293元/㎡
新上 河西南金茂府二期 三室两厅二次装修 科技住宅 次新小区
158.26㎡3室2厅南河西金茂府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 42967元/㎡
急售急售!河西南大平层 一手纯新房 深业南湾上府 随时看房
166.46㎡4室2厅南深业南湾上府
不满二近地铁558万 33522元/㎡本周奥南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

颐和铂岸江璟、中上好楼层、一线江景视野、诚心出售
109.98㎡3室2厅南颐和铂湾
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24459元/㎡
人气万科翡翠滨江 业主换房急售 中间楼层 可看江景
189.46㎡4室2厅南万科翡翠滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 58060元/㎡
急售急售!河西鱼嘴 一线江景 纯一手新房 深业南湾上府
165.86㎡4室2厅南北深业南湾上府
不满二近地铁560万 33763元/㎡
建发珺和府总高15层小高层 横厅四房 新中式园林风
142.44㎡4室2厅南北建发珺和府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院502万 35243元/㎡
人气捡漏 万科翡翠滨江230户型 急卖房源 边户 大横厅
231.98㎡4室2厅南北万科翡翠滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 51211元/㎡
河西融创滨江精装4房大横厅南北通透
243㎡4室2厅南北融创滨江ONE
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 51852元/㎡
业主直卖建邺 佳兆业城市广场 3室2厅
87.2㎡3室2厅南佳兆业城市广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 39564元/㎡
人气奥南华侨城天鹅堡290平精装大四房 南向低层
290.33㎡4室2厅南华侨城天鹅堡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 32721元/㎡
河西南海峡城3期南面最前排视野采光具佳
139.01㎡4室2厅南海峡城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27912元/㎡
人气急售 河西南升龙天汇二期 三室两厅精装修 高楼层 南外双学区
95㎡3室2厅南升龙天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26316元/㎡
低总价河西南科技住宅精装4房中楼层
145㎡4室2厅南北朗诗熙华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31034元/㎡
人气急售 河西南万科翡翠滨江 四室三卫精装修 看南京眼 江景
189.42㎡4室2厅南万科翡翠滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50153元/㎡
河西南商业广场地铁口精装4房中楼层保养好
141.98㎡4室2厅南北金地中心风华
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30286元/㎡
河西鱼嘴精装3房2次装修
130.54㎡3室2厅南北颐和云台源筑
不满二近地铁480万 36770元/㎡
人气河西南大平层横厅开阔江景4房朝南
231.98㎡4室2厅南北万科翡翠滨江
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 55177元/㎡
人气降价出售前排无遮挡万科翡翠滨江 南向精装大四房
231.96㎡4室2厅南万科翡翠滨江
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1110万 47853元/㎡
热搜人气五矿崇文金城 南向精装四房 满五住宅 34740元/平
171.27㎡4室2厅南五矿崇文金城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 34740元/㎡
热搜急售 河西南金茂府二期 四室两厅精装修 含车位 金陵天地旁
193㎡4室2厅南河西金茂府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 43523元/㎡
业主直卖建邺 五矿崇文金城 4室2厅2卫1储藏间 满5唯1 诚心卖
100.96㎡4室2厅南北五矿崇文金城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 31200元/㎡
急售 河西南佳兆业 四室两厅精装修 保养好 高楼层 地铁口
126.23㎡4室2厅南佳兆业城市广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31688元/㎡
不临街绿地华侨城174平南向精装四房 奥南核心地段
174.37㎡4室2厅南绿地华侨城海珀滨江
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33263元/㎡
河西南小高层中式园林景观小区精装3房
141.69㎡3室2厅南北建发珺和府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 35147元/㎡
河西南商业地铁配套成熟精装4房
142.01㎡4室2厅南金地中心风华
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30280元/㎡
业主直卖建邺 清荷园 3室1厅 89.50㎡ 婚房豪装,诚心可谈
89.5㎡3室1厅南北奥体清荷园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14413元/㎡
业主直卖建邺 河西青奥城地块 3室2厅
151.82㎡3室2厅西北河西青奥城地块
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 46107元/㎡
查看更多房源