南苑·云锦美地·3室·1厅,集庆门,云河湾
122.3㎡3室2厅南云锦美地
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26817元/㎡
急卖!金鹰,万达,环宇城,水西门大街湖心花园四室二厅
80.04㎡4室2厅南湖心花园
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22364元/㎡
玉塘村低总价两房 采光佳 全明两房 近地铁 地段繁华
47.32㎡2室1厅南北玉塘村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17963元/㎡
湖心花园满五年精装修商品房多使用面积135平米
103.04㎡7室2厅南北湖心花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 38820元/㎡
二楼边户 全明结构 地铁口配套全 随时看房
45.43㎡2室1厅南北文体西村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 23333元/㎡南湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南湖利民小区低楼层精装修拎包住诚心出售
68.81㎡3室1厅南北利民村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 27613元/㎡
河西金鹰万达云锦路集庆门大街精装双南两房
56.09㎡2室1厅南沿河三村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15868元/㎡
利民村2室1厅东北
55.18㎡2室1厅东北利民村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16310元/㎡
此房满五年,南湖地铁口,房东诚心出售
56.7㎡2室1厅南文体村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13757元/㎡
文体西村3室1厅南北
62.41㎡3室1厅南北文体西村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24035元/㎡
南湖沿河社区地铁路口,中间楼层、生活交通方便
56.73㎡2室1厅南沿河三村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20801元/㎡
河西金鹰万达金贸新村银行房改房居民素质高东边户
78.78㎡2室2厅南北金贸新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 35542元/㎡
精装修满五年三房两卫南北通透采光充足业主自住
116.5㎡3室2厅南北湖心花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29958元/㎡
应天大街·爱达花园-兰花园·2室·1厅
67.95㎡2室1厅南北爱达花园紫藤园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19132元/㎡
南湖公园旁边的房子。精装修拎包入住。
66.22㎡3室1厅南北三九五九巷小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23860元/㎡
东升村2室1厅南
75.75㎡2室1厅南东升村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19802元/㎡
南湖公园 精装修 两房 边户 满五唯一 诚心出售
49.67㎡2室1厅南利民东村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22147元/㎡
金贸新寓2室1厅南
77.1㎡2室1厅南金贸新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 36317元/㎡
7号线南湖站地铁口 南北双阳台 低总价 诚心出售
48.34㎡2室1厅南北东升村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27928元/㎡
茶亭村2室1厅南北
56.63㎡2室1厅南北茶亭村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20838元/㎡
新上南湖文体西村简装三房双南户型采光好带阁楼
63.18㎡3室1厅南文体西村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18202元/㎡
秦淮河南湖电梯跃三层露台空中花园视野好四室两卫
216.98㎡4室3厅南北云锦美地
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 40004元/㎡
一楼连家店精装修南湖长虹路诚心出售
57.21㎡3室1厅南北长虹路后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 34610元/㎡
南湖公园旁文体路双南户型采光很好无遮挡
54.73㎡2室1厅南电站村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16079元/㎡
南湖 · 育英村 · 2室 · 1厅
56.21㎡2室1厅南育英村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 28820元/㎡
长虹路后街3室1厅南北
68.19㎡3室1厅南北长虹路后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20531元/㎡
南苑 · 彩虹苑 · 3室 · 1厅
90.19㎡3室1厅南北彩虹苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 31600元/㎡
南湖·东升村·2室·1厅
61.32㎡2室1厅南北东升村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 20548元/㎡
南湖·沿河村·2室·1厅
48.28㎡2室1厅南北沿河村
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28998元/㎡
南湖莫愁湖满五唯一中间楼层二号线交通便利
72.83㎡3室1厅东西小庄子
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22656元/㎡
查看更多房源