诚心出售河西奥体精装4房好楼层
176.35㎡4室2厅南北五矿御江金城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30054元/㎡
业主直卖奥体新城小学初中 万科光明城市西苑3房 精装修 诚意出售!
129.86㎡3室2厅南北万科光明城市
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 45049元/㎡
仁恒江湾城熊楼层精装好房
178.18㎡4室2厅南北仁恒江湾城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 58929元/㎡
仁恒江湾新城二期 经典的户型 好房必售 中楼层 业主急售
153.87㎡3室1厅南北仁恒江湾城四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 40944元/㎡
人气急售 仁恒江湾城一期 四室两厅精装修 改善大平层 品质小区
175.13㎡4室2厅南仁恒江湾城一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37115元/㎡奥体热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

河西中成熟小区精装4房采光视野无遮挡
143㎡4室2厅南莱蒙水榭春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 41958元/㎡
新上 河西中越秀和樾府 四室三卫精装修 新空未住 地铁口
176.98㎡4室2厅南越秀和樾府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 54243元/㎡
仁恒江湾城3期南北通透户型方正精装4房好楼层
182.12㎡4室2厅南仁恒江湾城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 42829元/㎡
仁恒江湾城二期 南向精装三房 满五住宅 153平
153.04㎡3室2厅南仁恒江湾城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 39859元/㎡
仁恒江湾城二期 南向精装三房 满五 高层视野佳
146.25㎡3室2厅南仁恒江湾城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 42120元/㎡
河西新城本校地铁口次新小区精装4房
143㎡4室2厅南北颐和源璟花园
不满二近地铁730万 51049元/㎡
急售 河西中保利香槟国际 三室两厅精装修 高楼层 小区环境好
142㎡3室2厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 30634元/㎡
急售 河西华新城r二期 房龄新 位置好,华彩旁,元通地铁站
200㎡3室2厅南华新城璟园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 54000元/㎡
急售 河西中朗诗国际街区南园 四室两厅精装修 科技住宅
146.05㎡4室2厅南朗诗国际街区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 32523元/㎡
人气急售 河西中江湾城四期 四室两厅精装修 品质小区 高端人群
206.72㎡4室2厅南仁恒江湾城四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 41118元/㎡
业主直卖建邺 朗诗国际街区 2室2厅
81㎡2室2厅东朗诗国际街区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 39506元/㎡
人气急售 河西中万科光明城市 四室两厅精装修 中心花园 新城双本
140㎡3室2厅南万科光明城市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 34643元/㎡
新上 河西中中泰国际广场 三室两厅 二次装修45万 新城学区
136㎡3室2厅南中泰国际广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19485元/㎡
业主直卖金沙雅苑南北通透三居室 得房率超高 业主诚售410万送车位
101.12㎡3室2厅南北金沙雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 40546元/㎡
河西中小洋房好楼层精装3房
150.37㎡3室2厅南北碧瑶花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43227元/㎡
急售 河西中保利香槟国际 三室两厅精装修 园林景观 靠地铁
121㎡3室2厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 29339元/㎡
河西元通低密度小区精装3房
133.47㎡3室2厅南融侨中央花园三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37462元/㎡
奥体华新城珺庭 139平南向精装四房 高层视野佳
139㎡4室2厅南华新城珺庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 54676元/㎡
急售 仁恒江湾城一期 改善大平层 仁恒品质 华彩旁 地铁口
143.75㎡3室2厅南仁恒江湾城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 36870元/㎡
急售 河西中中海塞纳东苑 三室两厅精装修 采光充足 新城书包
133㎡3室2厅南中海塞纳丽舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 40226元/㎡
业主直卖建邺 保利香槟国际 3室2厅
140㎡3室2厅南北保利香槟国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 42857元/㎡
河西中地铁口双学区带会所新空5房
188㎡5室2厅南北颐和源璟花园
不满二近地铁908万 48298元/㎡
业主直卖建邺 东渡新锐国际 1室1厅 60.00㎡ 130万
60㎡1室1厅东南东渡新锐国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21667元/㎡
急售 河西中颐和源璟 四室三卫新空未入住 高楼层 视野好
188.49㎡4室2厅南颐和源璟花园
不满二近地铁940万 49870元/㎡
急售 仁恒江湾城和苑 四室两厅精装修 含车位 高楼层 视野好
182㎡4室2厅南仁恒江湾城和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 42747元/㎡
查看更多房源