业主直卖河西万达金鹰 茶南拓园地铁口双南精装 采光好 刚需
56.96㎡2室1厅南拓园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 26159元/㎡
业主直卖建邺 凤栖苑 2室1厅
45.86㎡2室1厅南北凤栖苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 35979元/㎡
茶南露园低楼层双南全面不临街云锦路地铁口精装修
53.05㎡2室1厅南露园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20359元/㎡
明园3室2厅南北
73.96㎡3室2厅南北明园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23662元/㎡
河西万达金鹰精装修云锦路地铁口480米带租赁车位
63㎡2室1厅南北明园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 24762元/㎡茶南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

湖西村 二楼 低总价两房 地段繁华 生活方便 金鹰万达
51.34㎡2室1厅东南湖西村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25322元/㎡
万达广场·凤栖苑·2室·一楼带院子
45.86㎡2室1厅南北凤栖苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 32708元/㎡
万达广场·凤栖苑·2室·1厅
50.84㎡2室1厅南北凤栖苑
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26554元/㎡
满五年地铁口小区中间采光视野好
65.93㎡2室1厅南北茶西里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20932元/㎡
茶南仁园云锦路地铁二号线东边户有露台
75.29㎡3室1厅南北仁园
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192.8万 25608元/㎡
茶南 · 福园 · 2室 · 1厅
76.5㎡2室1厅南福园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 24575元/㎡
非顶楼六楼精装修拎包入住金鹰万达生活方便
52.83㎡2室1厅南北凤栖苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21768元/㎡
河西万达商圈 集庆门地铁口 中间楼层 业主诚心出售
65.99㎡2室1厅南北凤栖苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 28793元/㎡
白鹭花园凤栖苑精装修顶楼加阁楼业主城心出售
63.42㎡3室2厅南北凤栖苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20183元/㎡
莫愁湖汉中门大街梅花里非顶楼婚装二房边户诚心出售
63.66㎡2室1厅南北梅花里小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 31417元/㎡
兆园2室1厅南北
54.11㎡2室1厅南北兆园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16633元/㎡
茶南大街云锦路福园单室套不临街中间楼层
39.38㎡1室1厅南北福园
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 33012元/㎡
2号线集庆门地铁口/满五年唯一/单价低/采光好/
86.3㎡3室2厅东西凤栖苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15064元/㎡
福园 2室1厅 中间层 精装 拎包入住 位于中间位置
55.82㎡2室1厅南北福园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 34396元/㎡
汉中门·茶西里·3室·1厅
77.93㎡3室1厅南北茶西里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20916元/㎡
茶南·拓园·3室·1厅
73㎡3室1厅南北拓园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 21096元/㎡
低楼层,户型方正,采光好,业主诚心出售
59.9㎡2室1厅南福园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20034元/㎡
南苑·开园·2室·2厅
77.68㎡2室2厅南北仁园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21627元/㎡
集庆门湖西街42号工商银行房改房精装双南全明双地铁
79.24㎡2室2厅南南湖新苑
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20066元/㎡
茶南好房,不靠马路,精装二房南北通透
58.8㎡2室1厅南北仁园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 29932元/㎡
满五年地铁口采光不挡南北户型房龄新独立物业
64.44㎡2室1厅南北仁园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13346元/㎡
河西万达茶南金鹰世茂商圈,配套成熟,生活交通方便
52.95㎡2室1厅东西凤栖苑
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 31728元/㎡
总价低二号线茶南美食街业主诚心卖
42.91㎡1室1厅南拓园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15148元/㎡
4楼居家装修,采光好,金鹰万达吾悦广场,茶南南湖
45.86㎡1室1厅南北凤栖苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19625元/㎡
拓园2室1厅东南
59.57㎡2室1厅东南拓园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21824元/㎡
查看更多房源