热搜人气急售 仁恒江湾天成 四室两厅精装修 在家看南京眼 改善大平层
206㎡4室2厅南仁恒江湾城四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 55825元/㎡
业主直卖奥体新城小学初中 万科光明城市西苑3房 精装修 诚意出售!
129.86㎡3室2厅南北万科光明城市
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 45049元/㎡
必卖房源 河西中西堤国际三区 百万精装修 采光不挡 南北通透
140.36㎡4室2厅南银城西堤国际第三区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 38473元/㎡
新上 河西中云际花园 四室两厅二次装修 高楼层 地铁 不临街
142.69㎡4室2厅南南京云际花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 48707元/㎡
急售 仁恒江湾城和苑 四室两厅精装修 含车位 高楼层 视野好
182㎡4室2厅南仁恒江湾城和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 42747元/㎡奥体哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

仁恒江湾新城二期 经典的户型 好房必售 中楼层 业主急售
153.87㎡3室1厅南北仁恒江湾城四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 40944元/㎡
仁恒江湾城熊楼层精装好房
178.18㎡4室2厅南北仁恒江湾城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 58929元/㎡
急售 河西中仁恒G5公寓 二室两厅精装修 复式 龙湖天街旁
76.61㎡2室2厅南仁恒G53公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30022元/㎡
元通地铁口华采天地精装3房3卫
200.49㎡3室2厅南北华新城璟园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52372元/㎡
急售 河西中朗诗国际街区南园 四室两厅精装修 科技住宅
146.05㎡4室2厅南朗诗国际街区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 32523元/㎡
仁恒江湾城二期 南向精装三房 满五 高层视野佳
146.25㎡3室2厅南仁恒江湾城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 42120元/㎡
颐和源璟花园南向精装三房 低楼层宜居好房
115.66㎡3室2厅南颐和源璟花园
不满二近地铁618万 53432元/㎡
新上 河西中仁恒江湾城四期 五房三卫精装修 全揽城市景和江景
251㎡5室2厅南仁恒江湾城四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53785元/㎡
河西书包房精装3房中楼层
134.64㎡3室2厅南中海塞纳丽舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 39364元/㎡
南京云际花园南向精装四居 186.9平满二房源
186.9㎡4室2厅南南京云际花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院895万 47887元/㎡
新上 河西中中泰国际广场 三室两厅 二次装修45万 新城学区
136㎡3室2厅南中泰国际广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19485元/㎡
朗诗国际街区南向精装四房 低层安静宜居
146.05㎡4室2厅南朗诗国际街区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 33550元/㎡
元通商圈品质小区华新城璟园 136.92平3居
136.92㎡3室2厅南华新城璟园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49664元/㎡
奥体南向精装大四居 云际花园顶层166平
166.03㎡4室2厅南南京云际花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46979元/㎡
急售 仁恒江湾城二期 精装两房 高楼层 城市景 保养好
90.42㎡2室2厅南仁恒江湾城二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37381元/㎡
河西元通品质小区总高16楼中楼层
170.75㎡3室2厅南华新城璟园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 55637元/㎡
河西仁恒江湾城中楼层精装4房保养好
178.18㎡4室2厅南仁恒江湾城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 39174元/㎡
新上 河西中越秀和樾府 四室三卫精装修 新空未住 地铁口
176.98㎡4室2厅南越秀和樾府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 54243元/㎡
急售 仁恒江湾城三期 四室两厅精装修 品质小区 小区环境优美
182.03㎡4室2厅南仁恒江湾城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 41202元/㎡
业主直卖建邺 滨江奥城 3室2厅
119.91㎡3室2厅南滨江奥城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 39863元/㎡
河西中小洋房好楼层精装3房
150.37㎡3室2厅南北碧瑶花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43227元/㎡
河西中新城本部地铁口可以住宅
163㎡4室2厅南颐和源璟花园
不满二近地铁880万 53988元/㎡
急售 河西中莱蒙水榭春天 四室两厅精装修 高楼层 视野好
143㎡4室2厅南莱蒙水榭春天
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32867元/㎡
热搜人气仁恒江湾城一期 南向精装大四房 满五218平低层
218㎡4室2厅南仁恒江湾城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 39908元/㎡
热搜人气急售 仁恒江湾城一期 四室两厅精装修 改善大平层 品质小区
175.13㎡4室2厅南仁恒江湾城一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 37115元/㎡
查看更多房源