当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创九棠府3室2厅2卫96.0平
96㎡3室2厅东西融创 九棠府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3333元/㎡
双卫格局 楼层好 商品房 商圈成熟 有电梯 医疗配套成熟
103㎡3室2厅南北鸿升凯旋门
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
万达旁!电梯小高层!急售!欢迎打电话实地看房!
113㎡3室2厅南北春风湖畔居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.59万 4123元/㎡
新上! 意式轻奢风 大横厅三房 带智能家居家电
130㎡3室2厅南北天来豪庭
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
高坪三桥头,电梯拎包入住
89㎡3室2厅南北江山丽景(二区)
精装修不满二30万 3371元/㎡
碧桂园精装三房,业主只做了婚房,住了半个月,因工作变动急售
101㎡3室2厅南北南充碧桂园三区
精装修不满二39万 3861元/㎡
安汉广场 次新房 南北通透 交通便捷 医疗配套成熟 产权清晰
97㎡3室2厅南北馨河 怡景
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5876元/㎡
优品道珑玺湾 次新小区 车位充足 双卫格局 中间楼层
100㎡3室2厅南优品道珑玺湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4600元/㎡
带露台 清泉小区东区 电梯顶跃高楼层视野无遮挡 正南朝向
186㎡4室2厅南清泉东区
满二73.59万 3956元/㎡
阳光璀璨江山 3室2厅2卫
89㎡3室2厅南北阳光璀璨江山
不满二45万 5056元/㎡
真急卖!全新精装温馨两室!一天都没住过!
80㎡2室2厅东南博雅豪庭
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4500元/㎡
嘉陵文峰 急卖,一小旁洋房,前后花园50平,小区中庭随时看
76.69㎡3室2厅南北阳光白鹭洲
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3651元/㎡
优品道珑玺湾 双卫格局 南北通透 小三居 车位充足 精装好房
101㎡3室2厅南北优品道珑玺湾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5743元/㎡
公园大地精装电梯套三 拎包入住
80㎡3室2厅南北公园大地
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3125元/㎡
南山 三房,只有这套了 便宜的都卖完了
115㎡3室2厅南北南山府邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2870元/㎡
临江南高旁,碧桂园七 横厅四房,中间楼层,视野开阔,满二。
124㎡4室2厅南碧桂园原树缇香
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4839元/㎡
黄 金江岸江景房 带车位卷 好楼层 有钥匙随时看房
93㎡3室2厅南北安泰黄金江岸
不满二39.79万 4278元/㎡
恒大绿洲 南北通透 精装三房 满五 楼层好,拎包入住。
102㎡3室2厅南北恒大绿洲
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
高坪恒大御峰 开发商精装修 中间楼层采光好 业主急售
113㎡3室2厅西恒大-御峰
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 4406元/㎡
天誉合府品质楼盘带300平大花园出行方便 商品住宅 次新小区
188㎡6室2厅南北天誉合府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6649元/㎡