江景哟!视野巴适!欧派厨柜,质感精装!江东大道,中南原山
85.22㎡3室2厅西北中南原山
精装修不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院54.79万 6429元/㎡
禾瑞源 带电梯 ,双卫格局 南北通透 商品房 三居室
103㎡3室2厅南北禾 瑞源
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4543元/㎡
碧桂园玖玺台开发商直售看房可接无任何费 用 电梯洋房1梯2户
119㎡4室2厅南北碧桂园玖玺台
不满二53.79万 4520元/㎡
万达旁!电梯小高层!急售!欢迎打电话实地看房!
113㎡3室2厅南北春风湖畔居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.59万 4123元/㎡
十万拿下会展中心对面业主自己精装修三房双卫可拎包入住
98㎡3室2厅南北明信.水印长滩
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6429元/㎡南门坝哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华诺国际(一区) 户型好 地段成熟,家电齐全可拎包入住。
85㎡2室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4588元/㎡
精装电梯洋房 南北通透 光照充足 有兴趣可实地看房
120㎡3室2厅南北恒大悦龙台
精装修不满二66万 5500元/㎡
中南春江阅 次新江景房 商品住宅 南北通透
85㎡3室2厅南北中南春江阅
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 5858元/㎡
新上! 意式轻奢风 大横厅三房 带智能家居家电
130㎡3室2厅南北天来豪庭
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
电梯6十1洋带2楼边户150平花园带地下室使用面积300急售
160㎡4室3厅南北逸合山语城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6063元/㎡
高坪江东大道 会展中心正对面 两百亩大盘小区 旁边就是商业
88㎡3室2厅南北凯旋会展新城
不满二42.79万 4863元/㎡
带电梯 楼龄新 商圈成熟 近医院 精装好房
92㎡3室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5217元/㎡
阳光中心城急 售 有电梯 南北通透 刚需小三居 满二
98㎡3室2厅南北阳光中心城(一期)
精装修不满二47.79万 4877元/㎡
江景房 好楼层 原房东装修 拎包入住 房源
86㎡3室2厅南北阳光凤栖澜湾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.59万 4603元/㎡
真实 中间楼层 满俩年 带车位 带家具家电总价低 有
85㎡2室2厅南北万科金润华府(二期)
精装修不满二39.79万 4681元/㎡
新上! 一梯两户海伦堡电梯洋房总高11层
92㎡3室2厅南北海伦堡半山樾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4130元/㎡
高坪三桥头,电梯拎包入住
89㎡3室2厅南北江山丽景(二区)
精装修不满二30万 3371元/㎡
安汉广场,精装三房,好楼层,拧包入住
103㎡3室2厅南北景秀东方一期
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.59万 3455元/㎡
业主直卖高坪区 天誉珑城 3室2厅 108.89㎡ 64万
108.89㎡3室2厅南天誉珑城
64万 5877元/㎡
高坪恒大御峰 开发商精装修 中间楼层采光好 业主急售
113㎡3室2厅西恒大-御峰
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 4406元/㎡
法式小清新,四房双卫,看中庭,王,府井旁
122㎡4室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5410元/㎡
江东大道电梯标准三房,拎包入住 停车地下车库
73㎡3室2厅南北阳光江山金岸
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.79万 4081元/㎡
真实急售次新小区 高楼层视野无遮挡 带电梯 双卫 南北通透
84㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
不满二次新房3km公园3km三甲医院33.79万 4023元/㎡
南充国际会展旁!精装婚房 未住过人 次新小区 赠送大采光好
96㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
精装修不满二次新房3km公园3km三甲医院53万 5521元/㎡
高坪江东大道 河景上叠别墅 上下四层 带双露台
141㎡4室2厅南明信水印长滩
不满二150万 10638元/㎡
带车位!急售!一梯两户!电梯洋房!价格可谈!随时看房!
130㎡4室2厅南北中南漫悦湾二期
精装修不满二73.8万 5677元/㎡
新小区电梯洋房,超大横厅, 位置,房东急售
110㎡3室2厅南北王府井绿洲郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.79万 4890元/㎡
江都华宸 产权104平。电梯精装56万
104㎡3室2厅南北江都华宸东苑
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5385元/㎡
有证!三桥头 天来旁 优品道新小区 环境优美!
100㎡3室2厅南北优品道曦岸峰景
不满二58.59万 5859元/㎡
一线江景房 装修花了30多万 中间楼层 价格可聊
100㎡3室2厅南北中南春江阅
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
查看更多房源