业主直卖营山县 福源苑 2室2厅 76.30㎡ 16.5万
76.3㎡2室2厅南福源苑
16.5万 2163元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县朗池镇太白巷5层7号
133.02㎡
34.54万2596元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县飞仙街88号B3幢2单元6层2号
122.91㎡
17.73万1443元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县绥安街道书院桥街18号昌瑞城C10幢1单元6层2号
110.34㎡
21.79万1975元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县绥安街道书院桥街18号昌瑞城C7幢2单元6层2号
110.34㎡
21.28万1929元/㎡白土坝哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 南充市营山县朗池镇兴隆北路49号锦绣豪庭6幢1单元第16层2号住宅用房
96.26㎡
38万3948元/㎡
法拍房 营山县大水巷30号金河名城1幢1单元17层3号住宅
60.15㎡
13.34万2218元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县绥安街道白塔巷2号福源苑B5幢3单元6层1号
76.3㎡
14.81万1941元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县城南街道一环路西一段49号1幢3单元5层2号房屋
110.79㎡
23.06万2082元/㎡
法拍房 营山县城南镇兴业街56号9幢1单元2层1号
128.3㎡
25.02万1950元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县绥安街道书院桥街18号昌瑞城C10幢1单元6层1号
110.34㎡
21.79万1975元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县绥安街道白塔巷2号福源苑B5幢1单元6层2号
76.3㎡
15.29万2004元/㎡
法拍房 营山县骆市镇西河街3号2层1号(住宅)
175.4㎡
27.08万1544元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县绥安街道书院桥街18号昌瑞城C5幢5单元5层2号
75.53㎡
15.33万2029元/㎡
法拍房 南充市营山县朗池镇正西街8层1号
90.72㎡
17.8万1962元/㎡
法拍房 营山县朗池镇新城路5号1单元4层2号房屋
126.5㎡
14.18万1121元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县绥安街道翠屏东路419号隆景庭D3幢1单元4层2号
75.75㎡
16.13万2129元/㎡
法拍房 营山县骆市镇西河街3号2层2号(住宅)
180㎡
80.81万4490元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县复兴二街139号凯悦世纪城9幢18层2号住宅
78.3㎡
23.31万2977元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县新北路101号尚城阳光5幢2单元2层1号
79.64㎡
17.32万2175元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县朗池镇环城路109号2幢4单元6层1号
103.61㎡
14.01万1352元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县朗池镇大北街8层11号
103.43㎡
22.42万2167元/㎡