格兰星河湾 商品住宅 医疗配套成熟 出行方便
80㎡2室2厅南北格兰星河湾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26.79万 3349元/㎡
真急卖!全新精装温馨两室!一天都没住过!
80㎡2室2厅东南博雅豪庭
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4500元/㎡
南门坝1227广场 联排别墅 共5层 业主豪华装修 诚心出售
298㎡6室3厅南北瑞露嘉都(别墅)
精装修满二375万 12584元/㎡
春风紫金港 3室2厅2卫
101.81㎡3室2厅南春风紫金港
精装修不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.79万 5873元/㎡
急售!电梯洋房!带楼顶花园!五星旁,房东精装全齐 大二房双卫
84㎡2室2厅东西睿景湾
精装修不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4881元/㎡江东新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

白土坝电梯房,大三房有钥匙,支持按揭可随时看
95㎡3室2厅南北星光苑
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.79万 3557元/㎡
家益江天一色 商圈成熟 装修好 房龄新 近医院 南北通透
90㎡2室2厅南北家益江天一色
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5444元/㎡
白土坝套三单卫!!!急急急急!!!业主成都买房!急急急
91㎡3室2厅南北云庐
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4396元/㎡
优品道珑玺湾 次新小区 车位充足 双卫格局 中间楼层
100㎡3室2厅南优品道珑玺湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4600元/㎡
临江南高旁,碧桂园七 横厅四房,中间楼层,视野开阔,满二。
124㎡4室2厅南碧桂园原树缇香
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4839元/㎡
急售川北医学院环形南高精致两房 干净楼层好拎包入住
53㎡2室1厅南天赐中央银座
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.4万 7245元/㎡
业主直卖顺庆区伍家坡街香槟小镇二期3室2厅 周边生活配套完善温馨便捷
93.18㎡3室2厅东香槟小镇二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.38万 4870元/㎡
业主直卖顺庆区 兰山香榭 3室2厅
106.66㎡3室2厅南兰山香榭
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4875元/㎡
免费接送看房!现房出售电梯三房双卫
85㎡3室2厅南敏捷星汇源著(新房)
不满二45万 5294元/㎡
业主直卖档案局宿舍3室3厅1卫东南朝向43.00万元出售
116.4㎡3室3厅东南档案局宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3694元/㎡
恒大绿洲 南北通透 精装三房 满五 楼层好,拎包入住。
102㎡3室2厅南北恒大绿洲
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
优品道珑玺湾 双卫格局 南北通透 小三居 车位充足 精装好房
101㎡3室2厅南北优品道珑玺湾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5743元/㎡
果城路丝三厂大院 三楼 精装带家电 小区可停车 卧室带阳台!
78㎡3室2厅南北平城街60号
精装修不满二28.79万 3691元/㎡
海润滨江 豪华装修房龄新 交通便利 大两房配套齐全 豪华精装
89.36㎡2室2厅南北海润滨江
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5483元/㎡
急卖 1227次新双拼别墅 可改建 带地下室 大花园 急卖
240㎡5室3厅南北万卷山河
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 8250元/㎡
业主直卖敏捷小区,近白土坝和火车北站,小户型,诚心出售。
75.8㎡3室2厅南北敏捷 星汇源著
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4485元/㎡
业主直卖顺庆区 丰登路113号院 3室2厅 125.22㎡
125.22㎡3室2厅南北丰登路113号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3035元/㎡
业主直卖顺庆区 常春藤大院 3室1厅
83㎡3室1厅南常春藤大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5157元/㎡
业主直卖顺庆区 西华路三段小区 3室2厅
129.39㎡3室2厅南北西华路三段小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2705元/㎡
鸿通春天花城 小三房 带电梯 产权清晰 西南朝向 精装好房
79.81㎡3室2厅西南鸿通春天花城
精装修不满二3km公园3km三甲医院37万 4636元/㎡
五星学府旁)洋房顶跃带露台 边户视野好天空之城改造空间大
149㎡4室2厅南天空之城
不满二次新房160万 10738元/㎡
业主直卖顺庆区 石榴紫宸府 叠拼别墅(上叠)超低价诚心出售
145㎡5室3厅南石榴紫宸府
175万 12069元/㎡
丝绸路单位房电梯精装大三室,停车方便
95㎡3室2厅南北丝绸路161号
精装修不满二30万 3158元/㎡
业主直卖顺庆区 绿地城二期上海滩花园 2室2厅
80.44㎡2室2厅北绿地城二期上海滩花园
3km公园3km三甲医院50万 6216元/㎡
业主直卖西门坝街118号2室1厅2卫南朝向18.00万出售
58.11㎡2室1厅南西门坝街118号
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3098元/㎡
查看更多房源