业主直卖南部县 状元领地 3室2厅 一中二小 送产权车位
100.58㎡3室2厅南北状元领地
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4474元/㎡
业主直卖金鱼安置小区3室2厅1卫南北朝向18.00万出售
102.14㎡3室2厅南北金鱼安置小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 1762元/㎡
望江花园4室2厅东南
118㎡4室2厅东南望江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3814元/㎡
红岩子上河城3室2厅南北
123㎡3室2厅南北红岩子上河城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3252元/㎡
白鹤香洲3室2厅南北
96㎡3室2厅南北白鹤香洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4167元/㎡江东新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 四川省南部县满福街道办事处琴台大道阳光·十里春江11幢30-1号
105.46㎡
28.79万2730元/㎡
法拍房 四川省南部县满福街道办事处琴台大道阳光·十里春江11幢27-2号
105.62㎡
28.83万2730元/㎡
法拍房 四川省南部县滨江街道办事处碧桂路66号紫荆华府5幢12-2号
90.54㎡
31万3424元/㎡
法拍房 四川省南充市南部县滨江街道办事处礼泉巷698号1幢6-2号住宅一处
91.67㎡
13.29万1449元/㎡
法拍房 四川省南部县蜀北街道办事处新华路观岭上筑9幢3-1-4号
106.86㎡
26.2万2452元/㎡
法拍房 四川省南充市南部县南隆镇东风路体育路52队小区5幢4-5-2号住宅一处
92.2㎡
19.2万2082元/㎡
法拍房 南部县南隆镇蜀东街1-3号3层3-1号住宅及附着装修
114.42㎡
17.15万1499元/㎡
法拍房 四川省南部县蜀北街道办事处北环路德润欧郡二期5幢2单元24层2-24-4号
155.17㎡
56.11万3616元/㎡
法拍房 四川省南部县南隆镇嘉陵路金鱼小区11幢5-1号住宅
108.38㎡
12.66万1168元/㎡