业主直卖西充县金龙三路晋东市场旁 3室2厅
88.56㎡3室2厅南北西充县金龙三路晋东市场旁
8万 903元/㎡
法拍房 四川省西充县化凤山棚户区改造项目9号楼9-1-29-6住宅用房
160.29㎡
26.45万1650元/㎡
法拍房 四川省南充市西充县南台街道黄石大道四段77号南充新鸥鹏教育城一期13幢2单元9楼1号住宅用房
117.95㎡
49.54万4200元/㎡
法拍房 四川省南充市西充县晋城街道工农巷48号8楼1号住宅用房
124.04㎡
15万1209元/㎡
法拍房 四川省西充县化凤山棚户区改造项目9号楼9-1-28-4住宅用房
97.11㎡
16.02万1650元/㎡本周马市铺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 四川省南充市西充县晋城镇莲湖南路226号6幢3单元6楼1号住宅用房
102.57㎡
15万1462元/㎡
法拍房 四川省西充县化凤山棚户区改造项目9号楼9-1-29-4住宅用房
138.62㎡
22.87万1650元/㎡
法拍房 四川省南充市西充县南台街道黄石大道四段77号南充新鸥鹏教育城一期13幢1单元11楼1号住宅用房
117.95㎡
49.54万4200元/㎡
法拍房 四川省南充市西充县晋城镇莲湖南路226号12幢3单元1楼2号房屋
107.03㎡
16.6万1551元/㎡
法拍房 四川省南充市西充县多扶镇凤凰路125号2幢1单元6楼3号的房屋
100.19㎡
7.69万768元/㎡
法拍房 四川省南充市西充县晋城街道文星路20号昌信·书香院7栋1-2住宅用房
114.43㎡
29.56万2583元/㎡
法拍房 四川省西充县化凤山棚户区改造项目9号楼9-2-4-1住宅用房
105.66㎡
17.43万1650元/㎡
法拍房 四川省西充县化凤山棚户区改造项目9号楼9-1-29-3住宅用房
159.82㎡
26.37万1650元/㎡